Расставания
мы до сих пор любим друг друга, оба очень скучаем. но..
мы до сих пор любим друг друга, оба очень скучаем. но она заставляет себя не возвращаться,т.к. полагает что через какое-то время мы опять начнём постоянно ссориться и всё будет как прежде. (М21,Ж18,встречались 1,5 года) Как заставить себя не писать о том чтоб она вернулась? Как избавиться от кошмаров в которых она с другим? !!Как отвлечься если не получается? !!!_Что сделать чтоб ожидание возвращения девушки проходило не столь тяжко?
Потерпи и все изменится)
Найти другую девушку.
найти ДРУГУЮ ДЕВУШКУ... .
а эту Эгоистично Удалить из жизни.... извини другого выбора нет
Наберись терпения, Своими посланиями ты только делаешь хуже. Ты надоедаешь ей, и можешь опротиветь. пусть она поскучает без тебя,
да не вернётся она к тебе. Кто сказал что вы оба друг друга любите? Если бы это было так, то ты бы тут нюни не развешивал .Она боится... это просто отговорка. Когда действительно любишь - и 1000 раз вернёшся. Ты сам себе противоречишь. Любит тебя, а тебе мучительно больно от того, что она с другим.. .
Ты или бред несёшь или... на себе рога.
Полагаю, что лучше вместе быть, любить, чувствами дорожить.
Надо учиться прощать и друг друга с недостаткам и принимать.
А как заставить себя не дышать? Это сложно - забывать человека которого любишь, но это получается у всех но для этого нужно время и желательно друзья. Они помогут тебе не быть в одиночестве один на один со своими мыслями и воспоминаниями. Разозлись на нее, возненавидь ее - это помогает, отомсти ей - ведь это она виновата. Есть такая поговорка от любви до ненависти один шаг так сделай его! И тебе станет легче. Выброси ее из своей жизни!))
Вперед на санчас, яндекс расскажет что это.
ну многие будут писать, что типа надо заняться делом, отвлечься, встречаться с другой/-ими. да, советы дельные, это действительно помогает. но не думать о НЕЙ.. . это болезнь, которую не вылечить лекарствами. ею надо просто переболеть. перегорит все рано или поздно.
или просто вернуть ее. приходишь к ней, кулаком по столу: "я тебя люблю, ты меня. всё, живем вместе! и не рыпайся"
девушки любят ультиматумы, подчинение, хотя все таки не показывают этого