Расставания
Не общались с любимым человеком 9 месяцев, но кажется, до сих пор друг друга любим.. По статусам понимаю.
Что такое написать в соцсетях или сделать, чтоб ответили взаимностью. Но меня сильно обидели и бросили 9 месяцев назад.
А какие он статусы о вас пишет?
Я вот тоже с человеком не общаюсь уже долго, и он пишет какие-то статусы, впрочим, он всегда так делал - знаю, что хотел привлечь мое внимание.
Я тоже чувствовала, но никогда не писала в статусах, что люблю и не могу без него, хотя было и так по-началу - чувствовала. Просто у нас произошла такая ситуация, что я его послала (в очередной раз) , жестко и наверно незаслуженно, а потом позвонила и хотела извинится. Но он не захотел общаться и свалил) Ну я и подумала - та нах мне такая обиженка! Лучше перетерплю, выплачу все, но не унижусь больше. Наступила на горло чувствам, хотя было ппц как сложно! Зато теперь, когда у меня к нему поутихло, я за себя спокойна.
А вот смотрю на других девушек - и статусы у них про то, что бросил, и бедные они такие разнесчастные. И спрашивается - ЗАЧЕМ ТАК УНИЖАТЬСЯ? ? Человек по ту сторону сидит и потирает руки от возросшего самолюбия, или ему вообще пох*й. Зато вы выглядите полной дурой и вас действительно все жалеют. Зачем это людям надо? Неужели так сложно сцепить зубы, и потерпеть? Смысл выставлять все напоказ?
Понимаешь, парни совсем другие. Если они любят, то бошку сломают, но добъются тебя. Отыщут, позвонят, напишут, засыпят вниманием. Это девки могут ждать от парней, потому что у них гордость. и кто-то не выдерживает - пишет первой, а кто-то справляется и в итоге остается победительницей. Потому что во-первых - если первый не написал, значит не нужна ты ему! а если до сих пор любит и у него видите-ли гордость - нафиг тебе нужна такая гордячка в мужском обличьи? Дуться это удел баб. А мужик должен добиваться.
Понятия не имею, какая ситуация у вас. Делайте, как сердце подсказывает. Ну или разум послушайте) Все равно ведь, что мы тут напишем. Вы сделаете по-своему)
Леська Сизова
спасибо Наташенька за такой откровенный подробный ответ! напишу всё-таки.. просто не могу без этого человека, хотя времени много уже прошло.
Ты правильно на свой вопрос отвечаешь : "кажется.... ". Не нужно строить иллюзии и видеть то, чего на самом деле уже нет. Любимый человек за 9 месяцев позвонил бы, или хоть как-то написал.
это вы любите, а не он, пидораст сраный!
Кто мешает возобновить общение? Напишите ему, посмотрите результат)
Не знаю, смотря какой он человек. Я по-разному поступала. Помогало. Один раз просто исчезла.Тоже помогло. А кажется, что любишь? Или правда? Мне один раз было так плохо, что я написала, а потом хоть трава не расти. Но было действительно очень плохо без него, по другому не могла никак. Если бы было не так плохо, то я бы терпела, наверное.
Леська Сизова
Люблю, правда. терплю уже столько времени. Просто боль прошла что он меня бросил.
Не зная причины расставания трудно что-либо советовать, но бывают моменты, когда любящие люди расстаются по глупости и по еще большей глупости не используют шанс простить и понять друг друга и стать счастливыми. Кто-то из вас должен сделать первым шаг.
Лучше жалеть о том что сделано чем о том, что не сделано. Вдруг он
подумает что вы за 9 месяцев уже другого нашли для статусов... лол не
исключено что он тоже кстати.
Вот возьми и напиши ему сама прямо сейчас! И не думай что вооот, я же девушка, я не должна сама бла бла бла. Просто возьми позвонили или напиши и всё станет ясно. Это лучше чем ещё 9 месяцев размышлять сидеть любим - нелюбим
Леська Сизова
станет ясно... и если нет, не любит....я окажусь такой дурой... что написала спустя 9 месяцев первая....и опять буду оплеванная..