Расставания

Как забыть любимого, если до сих пор друзья?...

хожу по свиданиям, стараюсь с ним реже видеться, улетаю в другуюю страну на новый год, а все ранво понимаю что это был мой человечек (просто обстоятельства говорят что не надо быть с ним), люблю его дурака такого
Jenechka Kogay
Поэтому.. . и говорю.. . что никакой дружбы. . после разрыва отношений быть не может... .
ТОЛЬКО НАДЕЖДА ТЕПЛИТСЯ.... И ИЛЛЮЗИИ.
Любовь Преображенская
Лучший ответ
Верх женского цинизма - бросить мужчину, с которым давно собиралась
расстаться, допив пачку противозачаточных таблеток до конца.
Jenechka Kogay дурак ты
Ты не в египет случайно на нов год -----а то бы помог забыть)))))
Антон Гайдар
Ну так будь с ним. я тоже мучалась до одурения, зато потом вернулась, мы друг друга простили и теперь уже никогда не расстанемся!! ! удачи!
Никак не забудешь! Вернее легко от него "не отделаешься"....Это как ни печально, но есть истина.... Выход один - очень болезненный: вычеркни его из жизни вообще... навсегда!!!! Любовники не могут быть друзьями по определению.... (((
Анечка Ардан
если это любовь настоящая, то она никогда не забудется. Она будет всегда с тобой в душе. Мне так уже много много лет эта любовь греет сердце.
Eljas Eljas
я тоже люблю одного, а живу с другим.. .
ну потому что по-другому никак... потому что с тем, с кем я живу мне лучше... потому что я счастливие, и я знаю, что его любовь поможет мне совершенно вычеркнуть из своей жизни "лучшего друга"..
просто если тебе лучше с тем кого любишь, не надо себя мучать, будь с ним, а если твои чувства не окупаются... просто не общайся. а уезжая из страны, ты себе лучше не сделаешь. от себя не убежишь!
время поможет забыть