Расставания
Как забыть человека который обещал жениться и не сдержал слово..
Вместе были 2 года любила его характер у него сложный терпела потому что любила и люблю.ог сильно ревнивый даже к продавцам в магазине ревнует,моя мать против него не любит его,он ее тоже,вечно ругаются по телефону,ему не приятно,его родители тоже не восторге от меня.Сегодня выдал что не сможет быть ничего серьезного изза моей матери так как он не собираеться ее терпеть говорит что я постоянно попадаю под ее влияние.в общем предложил остаться друзьями.потом позвонила его матери и спросила действительно ли она против она сказала,что она сама будет искать для своего сына девушку с хорошей семьи что со мной он испортился,стал грубым и раздражительным.и вот я думаю он с самого начала таким был что она на меня все сваливает!потом я ему сказала причем моя мать ты с ней собираешься жить он говорит что все равно я ее буду слушаться и попадать под ее влияние.я вот думаю что это все просто повод думаю другую нашел или мать уже подискала и решил расстаться..а все обещал что семья у нас будет!
Только время поможет забыть. Постепенно всё сотрётся из памяти. Сейчас ты не сможешь взять и вырвать его из сердца, здесь не только любовь, но и обида. Родителей надо было держать подальше от своих отношений. Возможно, именно ваши мамаши всё и развалили.
Перестать его забывать...
Так он честно поступает))))
на ад похожа история
Вот за все это, за то, что развёл,... хороший повод забыть его
_Трепло обыкновенное_как такому можно верить_купила бы вилку и лапшу снимала_
Слушайте маму! Она - одна, а мужчин - тысячи.
Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви» , образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в агент, я могу вам помочь.
Бросай его найдешь другого он урод и мамкин сынок! нахрен он тебе не нужен в россии столько афигительным парней! главное найди своего!
Два года потратили зря. Связались с маменькиным сынком (((((((((((((
пусь ебёт мозги своей маме)
Переключитесь на другого-самый верный способ! Обещал и обещал у нас это не уголовно наказуемо и он вам ничего не должен!
если вы не нужна ему, то зачем он вам? забудьте его и вы даже не через 5, а через год будете смеяться над собой. время-лучший лекарь.
кошмар!!!! как бы тяжело не было - постарайся забвать о нем. он поступил мягко говоря глупо!
Через 5 лет посмеёшся. Здесь уже ничего не будет, если и помиритесь. то мимолетно. А мам надо просто любить. а не слушать.
а я вот глупая, не могу пережить... первая любовь...