Расставания

Я порвал с девушкой, которую обещал любить и стать отцом для её детей. Но всё кончено!

Я пожелал ей удачи в дальнейшей жизни. Мне так плохо сейчас, так грустно и одиноко. Что делать?
Alexandr Ch
ну и дурак!!! я вот тож потерял так скажем по своей глупости терь не знаю как вернуть
Аскар Каримов
Лучший ответ
Бывает. Всё пройдёт .Найдёт она себе настоящего мужика, не переживай
Андрей Гаков
За что боролись, за то и напоролись. Прежде. чем что то сделать и сказать нужно думать
как вы надоели брехуны... ты мужиком себя чувствуешь? БАЛОБОЛ ты сраный
Олег Пинаев
..печалька =(...наешься печенек ...=)))
Сема А
Пойди извинись и верни обратно, скажи что был дураком и все понял, осознал...))) ) Должно помочь...)))
со мной поступили точно так же... какие же вы мужики козлы! только болтать умеете
Да каждый такое переживает. Со временем пройдёт.
ВСЕГДА человеку противно от собственной душевной непорядочности, совесть мучает, за предательство и слабость души ...
поэтому - плохо, противно, грустно... .
что делать ???
душу надо ЛЕЧИТЬ !
наполняя ее - милосердием, великодушием, смирением, терпением ...
Мне кажется, или ты не озвучил самого главного - причины расставания? ! Ну что мы тебе на это можем сказать - сочувствуем, бывает! (в следующий раз пиши проблему, а не поверхостный текст)
Жанна Тимуш
ну... что могу сказать, хотела сначало пошутить, но передумала!
Если уж решил так, значит на то были причины! А раз были причины, не нужно мучить себя сожелениями!
Все в мире не спроста! Значит не судьба ...и все тут.... не мучься!
Perviz Pasayev
Мужик не баба сказал сделал, не сделал еще раз сказал.)
Adil Holmes
ничего
порвал так, порвал)
смотри как с ней будет кружиться другой)
гулять с ней, целоваться, мять ей попку, трахать
и о тебе она и не вспомнит тогда)
малыш не грусти! В ЖИЗНИ БЫВАЕТ И похуже, переживешь))
Doni
урок на будущее - меньше обещай.
Svetlana Prchetich
вот вот, дурак ты :D обещаниями кидаться - совсем не круто, нахрена это вообще делать. и вообще не привязывайся к девкам, они же дуры. раскрой глаза
Нина Сергеева
Терпеть мужик ты или кто если причина стоящая того чтобы порвать!
блин, померись! так нельзя! сделай ей неожиданый сюрприз! я бы обрадовалась и со временей простила )