Расставания

Подскажите, как "мягко" расстаться с девушкой ?

Asya ***
Мягко не получится.
Iri$H@) .
Лучший ответ
найти другую и увлечься.
Подстелите ей мягкий матрас или соломку, чтобы ей легче было падать!
заведи другую женщину хотя бы на время
Михаил Белёв
Расстантесь сначала на время и проверте себя! А то у меня так один раз было, парень сам сказал что встречатся больше не хочет, а когда я через 3 месяца стала жить и встречатся с другим, то плакал и умолял вернуться! Сказал что совершил ошибку что любит меня и не может забть! Но вернуться я уже не смогла!
Сергей Цубарев
не получиться, надейся, что девушка с тобой шутила....
Хочешь удовольствие растянуть? Итог один.. . уходя - уходи... и не мучай никого!!!
Олег Вернав
Технично.
Никаких обещаний, только правду! Ей будет больно, но это лучше, чем обещать чего либо, давать ей надежду. Будет еще больнее.
скажите, что у вас перестал на неё вставать. сама уйдет.
Расставание оно и есть расставание хоть мягко, хоть жестко, лучше сказать всю правду, что вы не должны быть вместе и всё.
Елена Слободяник А еще и солью посыпать...что бы не было надежды на прошлое..она ..часто держит нас на перепутье..создает призрачный мираж..
Выдайте ее замуж за друга...
Лука и чеснока наешься
судя по вопросу Вы деликатный человек и чувствующий, Вы найдёте ПРАВИЛЬНЫЕ слова и поступки...
мягко не выйдет .
Врядли это будет мягко
Я дарю тебе радость, Я дарю тебе жизнь, Я дарю тебе счастье, Ты только держись. Я дарю тебе солнце, Я желаю тепла, Я дарю тебе небо, И желаю добра. Я дарю тебе море, Я дарю океан, Пусть утонет там горе, Превратившись в туман.
я думаю что нужно все сказать ей, только аргументируйте все ваши претензии!
Нет ничего вернее в этом случае, чем сказать правду, такую какая она есть, без прекрас, извинений или еще хуже обещаний !!!
Shohruh Islamov
Просто скажи что вам не по пути, и что тебе было с ней не так хорошо, и вообще ты влюбился, не бывает мягких расставаний
Допустим, сегодня исполняется ровно год, как вы впервые встретились. Что ты должен сделать? Небрежно бросить: "А мы вроде как год назад перепихнулись-то в первый раз"? Молодой человек, выйдите из зала, здесь собрались приличные люди. А должен ты, как всякий уважающий себя мачо, устроить ей настоящий праздник. Так что нежно обними ее и прошепчи на ушко: "Милая, сегодня особенный день, и я постараюсь чтобы он остался для тебя незабываемым до конца твоей жизни". Затем вы образцово-показательно прикидываетесь для выхода в свет и идете.. .но ни фига не в ресторан или в оперу какую, а совсем даже в какой-нибудь мрачный клубешник, где сегодня выступает группа "Карлсон-потрошитель" в поддержку своего альбома "Я хочу отыметь тебя в анус". Ясное дело, в клубе ты тотчас забываешь про свою подругу и зажигаешь с тремя тетками одновременно. Обязательно нажрись и обдолбайся до тотального распада личности - весьма способствует. Также неплохо будет, если в разгар вечеринки она застанет в чилауте недетскую интернациональную оргию с тобой в главной роли.

Если ей вдруг сильно приспичит с тобой переспать, и она начнет агрессивно тебя домогаться, пересиль свои сексуальные алгоритмы и прогрузи ей длинную историю о том, что ты вступил в Церковь Второго Прихода Джа, а также в Общество Сознания Фиолетовой Реальности и теперь не занимаешься сексом по религиозным и морально-этическим убеждениям. Затем отстрани ее, вставь в видеомагнитофон кассету с жесточайшей порнухой и займись при ней сеансом интенсивной мастурбации. На все вопросы отвечай, что мастурбировать как раз таки тебе твои морально-этические убеждения позволяют. Да, кстати, если у тебя нет подходящей порнушки, обращайся ко мне, всего за 19.99$ ты можешь получить копию потрясающего фильма "Даня Шеповалов разбирается в технологии ActiveX". (Причечание главреда: также ты можешь позвонить мне и заказать кассету с любыми сексуальными извращениями. Тел: 1-800-SINtez. Заказ онлайн в мегашопе "Секс и Холоды в Лас-Вегасе" - www.orgazm-by-holod.net. Педофильная и гомосексуальная порнография всегда доступна у СайдЫгза - Mitin0 BaZaR, палатка 31337.)

Познакомь ее лично с Данечкой Шеповаловым и скажи, что это - твой лучший друг, и он теперь будет приходить к вам каждый вечер рассказывать основы философской доктрины когерентной рефлексии сознания паранирваны, ограниченного иллюзорной энергией собственного самоопределения. Также не забудь упомянуть, что через месяц ты вместе с ним, то есть вместе со мной, то есть с ним, то есть, короче, через месяц вы совершите парный непилотируемый прыжок с останкинской телебашни, чтобы на высоте 57 метров пробить пространство-время и выйти в Шамбалу.
нельзя мягко разорвать отношения.. . нужно просто сказать правду, а не сбегать как последний трус...
Игорь Хлевнюк
"Мягко стелет да твердо спать" не получиться, если она сама пока этого не хочет. Выход один уйти "по-английски"
Пожарив ей мягкую шубу
Не тяни-скажи правду. Она сама потом придумает почему вы расстались. А так ты просто изведешь ее неопределенностью и подаришь ненужную надежду
Сказать правду..:))
Nodirka $$$
Раскажи ей о самых хороших и прекрасных сторонах, а потом назови причину расставания.
Ага, подсказали блин, мягко расстаться. Расставайся сразу раз и навсегда, не корми её байками чтобы не надеялась что вы сможете опять встречаться, тебе же легче будет. Удачи!
Мягко не звонить
Твёрдо и уверенно сказать, что любовь прошла, а хорошие отношение стоит сохранить в легкой ничего не обязывающей дружбе!!!
Сложное дело, попробуй предъявить свои претензии к ней, заставь ее своим поведением бросить тебя саму тогда для тебя оно будет мягким!
Мисс*
Как можно больше тупить и достовать, нехай сама убежит
Видно Вы порядочный человек-поэтому не желаете огорчать подругу.
Насколико мягко у Вас получится -не знаю, но вот честено сказать нужно. Думаю девушка умная-все поймет, главное не вводить ее в заблуждение.
Удачи Вам
А может стоит, просто предложить остаться друзьями?
просто не привязывайся. и ты уйдёш мягко
напрямую, но ни дай бог вам с ней потом общаться, звонить, отвечать на звонки и сообщения, видеться, попадаться на глаза и напоминать о себе.. . Вы выбрали свой путь, всё! С тех пор вас не существует!
Nata Sokolova
Лучше скажи ей правду. И чем больше объяснений, тем больше она тебе поверит, что ты не хотел делать ей "больно"!
Саид Юсупов
Расстование всегда болезненно. Врядль получится мягко. Главное, чтобы Вы не высказывали свое недовольство этим человеком. Доказали, что она замечательный человек, но не Ваш, к сожалению. И еще, не предлагайте остаться друзьями. Это может ее еще более обидеть. Дружеские отношения могут быть (или не быть, конечно) . Это может произойти самопроизвольно.
"мягко" не получится, она - девушка, а это особый род человеков!
мягко тока в сказке, постарайтесь объхяснить что она вам не подходит и т. д Удачи и спасибо! С уважением P.S.VIKTOROV
(Ильдар )
Сделай её своим другом! Вроде бы не расстались, а перешли в другую категорию отношений между мужчиной и женщиной! Вот правда не понятно, как она на это отреагирует!
Asya *** Она предъявляет претензию что мы друзьями становимся и т.д. , я не хочу её обижать она хороший человек
разрывать надо так, как отрывают присохший бинт резко и быстро, все остальное только мучения
мягко расставаться нереально! все равно ей будет больно! просто объясни ей все, но для начала разберись в себе, а вдруг ты ее все же любишь. если ты в себе уверен, то дай ей точно понять, что это конец, и не мучай звонками и смс-ками!
Kate Sadomtseva
Мой со мной расстался вот как-стал реже звонить, писать смс, я потихоньку отвыкла от него, когда звонила, уже и не хотела, чтобы он трубку брал, не стало тем для бесед. Вроде бы расстались мягко, без разборок. Но мне обидно ужасно-неужели трудно было причину объяснить? Я считаю, что это трусость с его стороны. Так что не знаю, хорошо ли это-мягко расставаться?
Скажи ей, что стал геем, и хочешь остаться друзьями. Точнее поругами)))
Пошли её
надо сделать так чтобы она сама от тебя ушла
С разворота в пятак)))
зачем тебе это ведь сначала подумай о последствиях что она может сделать с собой если она тебя любит!
Никогда не встречала пару, которой удалось бы "мягко" расстаться! Попоробуй поговорить с ней честно. Хотя я прекрасно понимаю, что тебе в этой ситуации ни чуть не легче чем ей. НИКОГДА НЕ ДАВАЙ ЛОЖНЫХ НАДЕЖД И ОБЕЩАНИЙ!
просто испарись из ее жизни, сначала будет очень больно, но не долго....