Расставания

Привет, товарищи! Подскажите, как лучше расстаться с девушкой, пожалуйста?

Уже больше месяца я встречаюсь с одной подругой детства. Мы росли вместе, сейчас учимся в одном классе. В этом уч. году к нам пришла новая девочка. Я понял, что моя любовь угасает, я влюбляюсь в новенькую. Недавно узнал, что мои чувства к ней взаимные.
Я уже не люблю свою девушку, хочу с ней расстаться. Она очень ранимая, боюсь за ее психическое здоровья, сможет ли она выдержать этот удар? Мне не хочется грубо с ней расстаться. Мне хоть и хочется стать просто друзьями, не хочется причинять ей боль!
Без уловок и фальши. Лучший вариант для этого – честный открытый разговор при личной встрече. https://psihomed.com/kak-rasstatsya-s-devushkoy/
Golden Boy
Лучший ответ
говори прямо без обмана.
Nurba *****
ну в школе ты подставишь новенькую девушки есть мсительные они ее задолбят с подругами.... поосторожней меняй
Akberdi Aliev
Сказать что пазорище и работаешь на пазорное работе которая удовлетворяет только твой желудок
Gauhar Tilekbaeva
Елена Диденко Мы учимся в 10
Не получится не причинить боль, и остаться друзьями не получится. Надо тет-а-тет, чтоб никто другой не присутствовал, откровенно сказать правду, что больше не любите, что она не виновата, что дело в вас, вы изменились. Потом, возможно, выдержать истерику и почувствовать себя свободным.
Поговорите
Юлия Юдина
Поговори с ней открыто.
У вас же ничего не было? Просто общение?
молча. без объяснений
А потом придёт новая новенькая ...ты и в неё влюбишься... и так снова, и снова...
- нескончаемый круговорит г.. на в природе )))
Какими друзьями? Ты для неё станешь врагом.
Поговори с ней честно. Месяц это не много. Объясни, что она тебе дорога, как друг, но понял, что не больше. Что готов дружить как раньше, если она этого захочет, если нет, то это не выбор. Со второй не торопись … пообщайся и через недели 2-3 начни встречаться
Если для неё это первое расставание, то ей будет тяжело, объяснить все как есть. Что остыли чувства, что так бывает в жизни. Ни в коем случае не начинай новые отношения, не расставшись с прошлым.