Расставания

подскажите как можно расстаться с девушкой? не разбив ей сердца

не разбив, не получится, если она любит.... сделай так, что бы она испытывала к тебе отвращение
Анастасия Крючкова
Лучший ответ
а не получиться по другому
когда такой же вопрос будут задавать здесь, но уже про вас.

Поступайте с девушкой так, как хотели бы, чтобы поступили с вашей дочерью.
если любит, без этого не пройдёт!
Свєта Ірза
Нужно сделать так, чтобы она сама тебя бросила! Разочаровать её! побудь немного стрёмным и она сама тебя пошлёт! я так всегда парней отшиваю, ну чтобы сильно их не травмировать) получается!
Просто исчезни и всё. Смени номер телефона, если придёт к те домой, то пусть мама или папа скажут, что тебя нет дома, будет тебя везде подкарауливать или встречать, то просто пройди мимо и всё
Для началоо успокойтесь, а потом подойте к ней и поговорите обо всем. Но если бросите, не оставляйте ее одну!
это невозможно... ((к сожалению..
N*
Nastya ******
Если любит - никак.
"Разбить сердце" - выражение образное. Не умрёт, конечно, но приятного будет ой как немного..
Да как ты можешь разбить ей сердце? Она найдет другого скоро
сделать так, чтобы расстования захотела она сама
Просто поговори с ней, расскажи ей все.. . А потом скажи что вы можете остаться друзьями...
это не возможно если она тебя любит (( на своём примере знаю ((
если она тебя любит то это не возможно (( сори это правда ((
220/380 -Вольт
Неполучится; *(