Расставания

как расстаться с девушкой и не разбить ей сердце???

Не стоит расходиться под влиянием эмоций, в порыве гнева. Это не поможет обсудить ситуацию с партнером. Лучший выход – успокоиться, спокойно все взвесить и обдумать, а потом предложить девушке встретиться на нейтральной территории, чтобы никто не мешал.

Поговорите с девушкой начистоту, объясните, что ваши отношения изменились и бессмысленно их продолжать. Не забудьте подчеркнуть в беседе ее достоинства. Мягко, но настойчиво скажите ей о том, что вы разные люди. И чтобы не мучить друг друга и не дойти до того момента, когда раздражение перерастет в ненависть, нужно расстаться. Акцентируйте на том, что приобретенный опыт в отношениях поможет ей и вам отыскать спутника своей мечты. Поблагодарите за моменты счастья, которые переживали вместе с ней.

Главное, чтобы слова были искренние. Чтобы девушка понимала: она может обратиться за поддержкой после расставания, если наступит такой момент в ее жизни.
Берите всю вину на себя за расставание.

Чтобы убедить девушку в этом, подготовьте почву. Постепенно гасите отношения, не оказывая знаков внимания. Проводите с ней меньше времени, не интересуйтесь ее делами. Любовь потихоньку отойдет на второй план, а отношения плавно перерастут в дружеские.

Сообщите девушке, что вам обоим нужно взять паузу, чтобы отдохнуть друг от друга и понять, нужно ли продолжать строить замки из песка. А потом у парня остается выбор – возвращаться или нет.

Можно расставаться по-разному. Но если уважаете чувства, которые испытывали к девушке, сделайте это красиво. Подарите букет, скажите «спасибо» за то, что она была с вами, извинитесь за то, что отношения не сложились.
Диляра Дилярочка
Лучший ответ
Никак.
Игорь Каримов
Не быть слишком жестким и категоричным с ней.
Серега Дудкин
Скажи что ты скрытый гомик хD. А если серезно ни как.
любовь разбивает сердца. .
если она не найдет другова.
Знакомь ее.
Если любиш-люби без обмана, Если веришь-то верь до конца, ненавидешь-скажи ето прямо -А смеешься-так смейся в глаза!
Полина Лавник
Не хотите разбить сердце- не бросайте! Или ведите себя так, чтобы она сама решила, что такой ей не нужен! Только о расставании не надо говорить, а то поймет!
S.t.a.s .
Никак. Вы же ее кидаете...
Не расставайся.
Если она Вас любит, то, увы.. никак..
скажи чтобы она поняла вас очень... и все будет хорошо... и решите в двох а не сами!!!!
Обычные негодяи-делают так чтоб сама ушла. А свои поступки-перевернут так-что она виновница всему!
к сожалению такого ещё не бывало, всегда получается что кому то мы разбиваем сердце
поговорить с ней, сказать, что вам она не чужой человек, что нравится, но вы не чувствуете того, что хотелось бы, что вам самому это это очень больно говорить и все такое, что хотите чтобы она была счастлива и будет хуже обманывать ее, и все такое, конечно все равно расставание это больно, но главное показать, что вы цените ее как человека.
если ты уходишь к другой, то считай, что уже разбил и предал! Больнее в жизни ей не будет ни от чего больше, если она рассчитывала на тебя, верила тебе и любила! ты для неё самый родной и близкий, понимай и знай это!!!! Скажи ей "Прости, прости, прости! Нужна будет помощь- помни, что я к тебе хорошо отношусь и приду на помощь! " и уходи ..раз уже так решил! её боль будет на твоей совести - это неизбежно! И ещё помни, что от этой боли она может сказать или сделать, что угодно и даже очень обидное, но ты пропусти это мимо ушей, а не обзывай в ответ! Будь мужиком! Удачи!
Одним тем, что хочешь расстаться, уже разбил, но лучше сказать, так честнее, она переболеет, и поймет, что вы были с ней откравены!
Если она вас любит, то переживаний и страданий ей не избежать. увы....
лучше сказать все прямо, ну поплачет день, по-огорчается еще 2, зато скажешь правду, что хочешь расстаться. . НО ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ НЕ НАДО - только нервы трепать будешь