Расставания

Как расстаться с парнем так, чтоб не разбить ему сердце?

Aizada Eshimbekova
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Валерия Филина
Лучший ответ
Да, бей уж! Раз не угодил... Такого добра...
Kalmuhan Sariev
Никак.. . Возможно подсунуть ему замену...
сердце скотчем обмотай
Konstantin Zadorozhnyy
Если ты не любишь... сделай так, чтобы он тебя бросил... тебе всё равно, раз расстаться хочешь, а он не будет так страдать! =)
Сергей Апарин
Заставив его поверить в то, что вы др др не пара, и расстаетесь не потому, что ты просто его кинула, а потому что пришли к этому решению обоюдно. Ну, к примеру, сопоставь какие-то недостатки, которые мешают полноценно довольствоваться отношениями, обостри если потребуется. Его самолюбие не так сильно пострадает, а сердце хоть и будет ранено, зато останется ЦЕЛЫМ )
Если он вас любит, вы ему в любом случае разобьете сердце, но лучше все сказать честно и не мучать его.
uc
ucenterf1
Лучше всего сказать как есть. Сказать так как чувствуешь.

И чем короче будет разговор, тем лучше. Не стоит разводить долгий разговор. Он это переживет.

Удачи!
Найди замену себе
Tatyana Lartseva