Расставания

как расстаться с девушкой и не разбить ей сердце???

знаешь. лучще сказать все сразу и оборвать резко чем мучать и тянуть время. уворачиваться и лгать. это больно в двойне.
Олег Каримов
Лучший ответ
все равно разобьешь
Клей ей дай.))) ) Шучу.
Как бы то ни было, то неприятно сделаешь. Оно у нее не разобьется только, если ей на тебя по большому счету пофигу.
Неля Гришина
а может у неё точно такая проблема? без обид не обойдётся но скажи прямо и как можно побыстрее, зачем зря мучить человека?
Оксаночка .
Сделай так, чтобы это она была инициатором разрыва!
Pardis Farzad
Хочешь и рыбку съесть и ног не замочить? Не получится. Хорошо, что хоть совесть мучит еще.
Galina Panova
Ну че на паренька насели вопрос прочитайте внимательно в его словах столько боли он сам это понимает а с девушкой надо поговорить она наверно поймет...
Почему так бывает любовь проходит? И еи больно и тебе. Просто поставь ее на свое место и поими!
скажи ее честно то изви но любовь прашла и мы больше не можем быть вместе но я рад бл бы иметь такого друга как ты рядом)))
надо сделать так, что бы она стала инициатором разрыва. спровоцировать как-нибудь....
на самом деле скажи ей в глаза как есть, а не по телефону, будет ей больно, но проще от того, что ты лично ей сказал