Расставания
Как бросить парня но не разбить его сердце?
Вообщем я встречаюсь с парнем 1 уже 3 месяца! Но я поняла что мне он совершенно не нравиться! Как сказать ему что я его не люблю но и не разбить ему сердце?
У нас сердца не бьются :)) Они у нас каучуковые - отскакивают и к другой красавице прыгают :))
сто пудов! лучше разбей сердце! просто съезжай с темы. если не дурак, все сам поймет. если дурак - ему же хуже!
Прошепчи ему это на ушко.... типа уйди противный, не люблю тебя ...:)
Как ни скажешь - по нормальному не получится, если он действительно тебя любит.... Говори уж честно. как есть , .Тот, кто не любит, - все равно не поймет того, кто любит...
Не берите на себя слишком много ;) вам только кажется_что вы роковая разбивательница сердец))))))))))))
бросай через бедро.. прямо как белье в речке полощут и шмякают для отжима..
Объяснить своё решение разрастаться как можно доходчивее и понятнее, корректнее, без лишних эмоций, принижения его достоинств и тп. , а не СМСкой типа: все не звони и не пиши, не ищи со мной встречи. Если очень любит тебя, то не не разбить не получиться, но хотя сделав вышеописанное ты ему немножко сена подселишь, чтобы ему падать помягче было.
лучше разбей сердце . сделаешь парю лучше
Говори прямо, хуже будет если будешь бес толку парить мозги ему. Итог то один, зачем играть с чувствами?
Подложи под него подругу:):):)
Бросить это как-то не по-женски.. . Просто завершить отношения, это всё таки проще.
никак, придется разбивать... или сделай так, чтобы он сам тебя бросил
Я не знаю как, но сделай это так, чтоб он не говорил потом всем.. . Ну например такое-Вот с... ка, вот коза, как она могла так со мной поступить.. . Да я довно хотел ее бросить.. . Сделай все по-умному. И поменьше болтай о своих намерениях вашим общим друзьям, а то и глазом не моргнешь, как будешь брошеной первой, еще и отомстит тебе по совету друзей. И, кстати, если не любишь, почему тебе вдруг стало его жалко?
я думаю, что как бы ты не сказала, ему будет больно это услышать. Но лучше сейчас скажи, чем позже, позже ему будет еще больнее!
если он тебя любит то так зделать ты не сможеш... всёравно разобьёш!