Мне 18, познакомилась с парнем, начали встречаться. Вместе уже больше месяца, но... Я не чувствую, что готова к серьезным отношениям. А он хочет именно серьезных отношений, говорит, что любит меня, строит планы на будущее.
Я не хочу его ранить, но опыта в разрыве у меня нет, боюсь причинить ему боль. Так как встречаемся мы не так долго, то можно, наверное, порвать по социальным сетям. Но я не знаю, как его отшить так, чтобы он не обиделся
Расставания
Как бросить парня, чтобы не разбить ему сердце?
блать, бабу ему приведи, лучче себя
Напишите, как есть, переживет, он не маленький мальчик, а мужчина. Мужчины на войну идти не боятся, а вы с этим нянчитесь. Месяц - маленький срок, он не успел привязаться по-настоящему
Сказать, как есть. Дело не в тебе, дело во мне.. ляляля..
Короч, что не готова ты и хочешь быть пташкой вольною
Скажите что запутались в себе и хотите быть честной с ним, он ведь не хочет вранья, верно, вот Вы хотите взвесить свои чувства и разобраться в себе. Пока временно предлагаете не повстречатся. А там типа время покажет.
Скажи что ты лесби и пришли ему фотку где ты цалуешь подружку в засос. С одной стороны ему будет грустно, с другой он подрочит на ваш поцалуй.
Скажи что у тебя триппер
Расстаться без боли не получится. Но ты молодец, что не тянешь, чем меньше времени длились отношения, тем меньше боли, вы еще не привыкли друг к другу. Думаю, можно написать в соцсетях. Только будь готова, что он может тут же позвонить на телефон. Будь тверда в своем решении и не бери трубку. Иначе пожалеешь его и процесс прощания затянется, что очень плохо.
Начать игнорить его, он начнёт остывать потихоньку и вскоре забудет тебя. Это лучше чем с ходу в лоб ударить словами типа "не люблю", "не нужен" и пр.
Во беда то парня отшить она не может) Расстроится наверное бедненький, вроде про парня говорим. Любит пусть добивается, а от того что ты резину тянешь ему же хуже. Месяц это не срок. Ну спусти все на тормоза и пусть сам уйдёт.
Куан Алим
В смысле, на тормоза? о. о Игнорировать его?
Gipsy King
Тебе должно быть без разницы, захотела пошли погуляли не захотела осталась дома. Никакой инициативы и покажи ему что тебе без разницы, не стесняйся говорить о временности ваших отношений, потом скажешь что тебе нужно подумать, ты же девушка у вас что не скажи все по вашему)) Пару недель и он сам начнет наезжать мол ты как "бревно" ну в этом духе ничего не хочешь, ну тут можно найти любой повот чтобы не развивать ссору разойтись
За ноги да об угол...
Просто. Доведи его до точки кипения
Куан Алим
Это как????
Рустем Токенов
Хуёвый вариант и очень эгоистичный