Расставания

как можно бросить парня так что бы не разбить ему сердце???

просто он курсант,квартиры в питере нет живёт во владимире,мы встречаемся мало но у меня быстро остыли к нему чувства а у него они только разгораются!!!но я не могу с ним встречать тупо из-за жалости....хм....пожалуйста помогите мне.что ему сказать????
Грубовато сказано - бросить.. .
Скажи все, как есть, и как можно мягче и спокойнее. Конечно, он будет переживать, но раз ты решила, то действуй.
Геннадий Весёлкин
Лучший ответ
вот именно...
Показать ему себя с ТАКОЙ сторны прежде ему неведомой, а может и не существующей реально, что б сам со страху сбежал ))))
как бы не сказала, все равно будет человеку неприятно... но что делать... тебя б не пожалели....
непонятно кто больше переживает....
Гм.. . а больше способов чтоб свое самолюбие потешить нет7
Игорь Иванов
из за жалости не нужно встречаться, еще хуже бдет.. . я всегда говорю, что нужно просто с ним поговорить и сказать что вы разные люди и лучше вам будет либо дружить либо ваще перестать общаться... ну повтыкает один день и все наладиться.. . молодой пацан еще
Если у него чувства - бросить его не разбив серце никак не получится, надейся на его выдержку. А тебе я не вижу разницы как это сделать. Конечно по человечески будет нормально с ним поговорить и поставить все на свои места.
поговори с ним на чистоту.... если он настоящий мужчина, то он тебя поймет и примет твоё решение.
Пока ты будешь над этим думать, он может успеть разбить его тебе... Скажи всё честно, как есть, по крайней мере это честно и внушает уважение.
сделй так, что бы он тебя бросил :)
скажи, всё-как есть)))))
предложи остаться друзьями
Илона !