Расставания
Я ее так любил, а она гадина меня бросила и разбила мое сердце, теперь я не верю, что на свете есть любовь.Что остается?

плакать и дрочить
Мария Антюхова
а можно дрочить и плакать одновременно?
Денис Нафиков
Зачем дрочить, когда есть такие как ты?)))
Не быть гадом!..
Ну вот начинается!бедненькие мужчины не кому вас по жалеть!!((( эх вы мужчины жалуетесь что разбили сердце девушки но ведь не все такие. И у нас бывают случай обычно мужчины разбивают сердца, бросают...давайте не будем распространять на всех....Любовь существует просто надо уметь хранить то что есть.не получилось с ней найдется другая ведь на свете много красивых прекрасных милых девушек.И найдется хорошая единственная для вас!
Мария Антюхова
но я не хочу никого кроме нее уже почти 8 лет
То, чем успешно занимаешься.. . мстить всем гадинам)
наркотики и шлюхи
Илья Сердцев
в точку...
Мария Антюхова
браво..))
Если бы Вы ее по-настоящему любили, то гадиной не назвали бы. Значит она правильно сделала.
слепо ненавидеть всех женщин
Утопись )))
Блин жаба хрен утонет )))
Dinozavrik
ахахааа - это тупик,точно
Продолжать жить и верить в чудо.
Ага, бросила ж за что-то.... И ты её теперича ненавидешь. Можа, она рыгала после тебя.... Ушла и ушла.... Мы все кому-то не нравимся.... Поэтому наш мир так и прекрасен.
ВТОРАЯ ЗАПОВЕДЬ В БИБЛИИ.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Забыть о ней и снова поверить в любовь) все просто!
Поненавидишь и найдешь...)
Одна разбила сердце, а другая встреться и еще будешь благодарен, что с той не получилось) Всякое в жизни бывает.