Расставания
Народ!У меня знакомый разочаровался в девушках.Говорит,что проще геем стать,чем с нами общаться!Чем мальчику помочь????
Ничем. Само пройдет. Постепенно он станет личностью и научится общаться с женским полом. Про "стать геем" - сказки Дядюшки Римуса. Не станет он геем. Просто будет медленно учиться. Как показывает опыт, именно такие ошибки и неудачи защищают юношей от брака с какой-нибудь сопливой стервой, которая ему всю жизнь сломает. Все будет. Он еще сам будет отшивать.
отпустить его к геям_ пусть попробует. . раз задумался над этим.
я тоже разочаровалась в мужчинах, но не до такой же степени, что бы ориентацию менять.
Раз проще, пусть становится геем.
а я вот в мужчинах разочаровалась до такой же степени. Может нам с ним познакомиться?
А потом уж решим становиться ли нам гомосексуалистами, или ещё подождать))))))
Он сам разберется.
Пройдет время, жизнь откроет глаза.. и он будет думать по другому
отведи в гей клуб.
Естественно, что ещё может сказать "сильный" пол. Боится проблем в отношениях, но у кого их не бывает! Проще надо ко всему относиться, а не заморачиваться по всякой ерунде. Сомневаюсь, что став геем не будет разочарований....
Поверь если б знакомый был яркой личностью с этим у него б проблем небыло. . почему то только мы - женщины дмаем о том, чтоб всегда быть лучше и делать все чтобы нас хотели ибоялись бросить. . Мужчины этого не делают...
найти ему гея))))