Расставания
Девушка парня(он был влюблен вменя)не дает нам общаться?(см.внутри)
Есть парень Андрей, ним знакомы давно,он всегда ко мне неровно дышал,для меня он просто друг.Его забрали в армию,мы переписывались,созванивались.Брат говорил что он на 10 небе от счастья от моих писем(он с братом моим лучшие друзья),там просто дружеская переписка,ничего такого.Потом я ему сказала,что мы только друзья,чтоб не надеялся на большее,я это и раньше ему говорила,как мужчина не подходит(он несерьезный,бабник,ему только развлечения и побольше женщин,работать нехочет,отовсюду гонят тк лентяй,квартиры нет,живет в комуналке.Веселый,душа компании.)Мне с ним не оч.интересно-естественно так я ему не сказала,сказала мы друзья не большее.Обиделся,перестал звонить,писать,на сообщения не отвечает-они все прочитаны(ВК видно),спросила "ПОчему ты так себя ведешь?",в ответ"Некогда,времени нет,я не обижаюсь,все нормально"(доступ там есть и время тоже,он все время в онлайн,в армии разрешают).Я тоже перестала с ним общаться,раз игнорит.Он звонил 2р.просил прощения,чтоб не обижалась.Нашел себе новую девушку,познакомился в инете.Я рада за него,я ему написала,поздравила,в ответ опять молчание.Думаю да чтож такое,то извиняется звонит ,то не отвечает. Тут брат написал ему ВК,а ему отвечают за него "Привет это девушка Лена,Андрея нет,чего пишешь,я за него".Брат обалдел,она отвечает за него.Брат сказал скорее эта девушка удаляет мои сообщения,тк Андрей сказал что ничего последнее время от меня не получал.И еще брат сказал что эта Лена оч.нехочет чтоб мы общались.Нафига она лезет(мы с ней даже незнакомы),он для меня друг,я не претендую на него,что дружить нельзя теперь?? На него я тоже обижена,ведет себя как..Как лучше когда придет игнорировать его или поговорить??(мне неприятно,что он так со мной)
да он не виноват по большому счету! просто его новая девушка видит в тебе соперницу! ну и что, что вы просто друзья и ты его не любишь, он то похоже твоих чувств не разделяет! не надо писать ничего делать, если ему надо будет сам придет, напишет и поговорит!
Ну так и не трогай его.
Дружить он с тобой не сможет, раз ты ему нравишься, так и оставь его в покое.
теперь это его жизнь, его девушка, его решение разрешить читать его почту.
Не мешай и не маячь перед ним.
Поговори, если желание не пропадёт.
В подобных ситуациях любой потенциальный партнер будет казаться противником. Так всегда было :)
ситуация смахивает на то, что Вас немного задело то, что он так быстро переключился на другую и перестал уделять Вам внимание и т. д. Обижаться на него не имеет никакого смысла, Вы ему отказали, он увлекся другой девушкой, и неизвестно еще она ли это сама пишет или по его просьбе...
Я так понимаю, что как парень, он для Вас не серьёзен. Исходя из всего видно, что Вы пытаетесь найти в нём очередное негативное (плохое) качество в виде: бабник, развлечения, не хочет работать. . тыры-пыры, трали-вали.. . Это что, самоубеждение? Парень служит, есть девушка. Так и не думайте вовсе о нём, в чём проблема?. .
Ах, да. Есть другая сторона вопроса. В Вас заиграла ревность.. . От себя скажу, что при желании девушки, парень всегда превратится в серьёзного, уверенного в себе мужчину-однолюба, с хорошими перспективами по работе - ведь всегда приятно стремиться к лучшему, когда рядом любимая женщина. Ведь так?
Ну конечно приятно знать, что ты не безразлична кому-то... но так парень этот не переключится на других.. . ты хочешь ему жизнь сломать?
не пиши ему совсем.. . не береди его чувства.. . Найди себе другого...
он тебе нафиг не нужен, но в ноженьках, как червь должен ползать! в принципе так с ними мужиками и надо! с другой стороны, если ты хочешь ему добра, то не пиши ему сама. если напишет - общайся как с другом. дай ему шанс прикипеть душой и сердцем к другой девушке, раз уж желаешь ему всего доброго а самой тебе он не нужен :)
Оставь их в покое. Он с тобой дружить не может, ты ему как девушка интересна, а он тебе нет, сама сделала выбор, уважай и его. А новая девушка ревнует, поэтому не лезь, время покажет.