Расставания
Любили...расстались...год не общались... (см. внутри вопрос)
убери ты эту гордость подальше.... может у него тоже гордость... не губите свои жизни, ведь живем то только один раз. позвони, вдруг он твоя судьба, твоя жизнь... не теряйся)) успеешь еще погордиться)) удачи))
отодвиньте гордость* и позвоните.... ничего страшного не произойдет, надеюсь.. .
просто поговорить можно всегда, не чужие ведь люди...
Позвони и все поймешь.
позвони все равно ни че не потеряешь
Я тебе скажу так.. поговорить обязательно.. а все потому что ты его любишь!
а внутри пусто...
Галия Яруллина
сорри...набирала текст...
Павильно, позвони пообщайся. Но мне кажется, что все-таки после этого вы не будете вместе, обычно так получалось у меня.
катя лемишева.... если обожглась раз, то не надо всех козлами называть! есть нормальный! поверь... .
Такая же ситуация, я и сам хотел, чтобы она позвонила.. .
но увы... гордость превыше всего!!! !
и чего она добилась своей гордостью??? ?
да только того, что мы любим, помним и не можем забить всё что было когда были вместе!! !
но мы НЕ вместе!!! !
Спасибо ГОРДОСТЕ за это!!! !
Позвони и поговори.... это ничего не испортит!!! !
зато ты узнаешь что да как... .
....
но увы... гордость превыше всего!!! !
но мы НЕ вместе!!! !
Спасибо ГОРДОСТЕ за это!!! !
зато ты узнаешь что да как... .
....
Галия Яруллина
А чего же сам не позвонил?...
Тоже гордость... или же боязнь того, что она может быть не одна?
п.с: пытаюсь разобраться в мужской логике...
очень знакома эта ситуация. Мы с парнем встречались, потом он просто исчез, уехал жить в другой город. мне нмчего не обьяснил. не общаемся 2 года, приезжает просто ходим и смотрим ((Писала вконтакте, добавляла в друзья, на что он написал всякие гадости
Вообщем, козлы они нервы трепят нам (Забей и живи своей жизнью)))) Всё будет хорошо