Расставания

Что делать,если в 22 года разочаровался в девушках и теперь воспринимаешь их как средство для достижения удовольствия?((

а, не парься, 22 примерно когда я встретил свою нынешнюю жену (мне 26), самое забавное то что я тогда пришел почти в то же состояние которое ты обрисовал, это временно, главное не позволяй этой мысли укорениться как следует и все пучком будет, помни простую вещь "ОНА где то там есть и ждет" )))
Тамара Котуз
Лучший ответ
вот затронет твое сердечко девушка и ты забудешь .что когда-то так думал и говорил .а сердце верить и любить должно .удачи
Marina Chaganava
ну насмешил)))) ) он девушек воспринимает как средство для удовольствий ))) а тебе это средство вообще светит то???? ты звезду изо лба выковыри то, слюни подотри и сиди в тенёчке молча))))))))))))))))))))))))))))
Ничего не делайте. Жизнь сама все расставит по своим местам. У меня была похожая ситуация. Разочаровалась в парнях очень сильно. Много видела от них зла, предательств, унижений, обид. Решила для себя, что все, никакие серьезные отношения мне не нужны. Казалось бы, что уже ничего хорошего от мужчин ждать не приходится. Мне на тот момент было 26 лет. А потом я встретила его. И мнение мое кардинально изменилось. Мы сейчас женаты, у нас прекрасная семья, ждем рождения доченьки. Поэтому, не торопитесь с выводами.
Сергей Шитов
у тебя еще в голове одно с другим не нашли совместимости. так что оставь девушек в покое и погоняй футбол. потусуйся с парнями-зачем тебе девушкам жизнь то ломать? а поведение твое-да самец на случку выбрался..
Не кичиться этим во первых. Воспринимать их как себя. Со всеми желаниями и потребностями. Два. И быть мужчиной до конца!! ! Три))))))))
Знаешь для чего люди падают. Они падают для того чтобы научиться вставать. Так и ты поднимись и скажи себе что все они КРАСАВИЦЫ и все они хотят только одно ЛЮБВИ))) )
Чтобы там не говорили. И я встретил свою любовь находясь в положении мужчины от которого ушли из-за денег )))) Это я тогда так думал а теперь понимаю ДУРАК был )))) Вот и ушла.
Мила Dior
поздравляем! В нашем полку прибыло!
у меня аналогичное отношение у парням
Здравствуйте: )
Для начала попробуйте уяснить для себя, что человек по определению не может быть средством.
Человек-личность. Вам будет легче посмотреть на девушек иначе:)
Firdovsi Yarizadeh
по башке себе надавать)
смени круг общения, может поможет)
а может так всегда было?
да ты просто эгоист!
А мы тоже чувствуем, плачем, хотим и думаем, между прочим!
Зуфар Закиров
глупость какая, 22 года это не конец жизни а начало, поэтому все впереди и не все такие плохие..
я тоже разочаровалась в парнях ...не верю и не хочу верить.. . живи и радуйся...
Камила Исаева
Сам таким же циником стал - не парься, получай от жизни удовольствие. Зато сколько головняков/мозгоеб... ва не стало.
Это пройдет, как только ты встретишь ту самую) значит сейчас тебе попадаются не те девушки) не переживай, и не концентрируй свое внимание на этом)
поговорить с психологом, который поможет найти истинную причину разочарования. Если посчитаете нужным, напишите, я подскажу куда написать.
Печально конечно.. Но ты еще не встретил ее... Пока ты сам по другому не будешь относиться к этой ситуации, я думаю, ничего в твоей жизни не измениться (((
Не мне судить, но кажется, что вы поторопились с выводами) я бы посоветовала сменить места знакомств с этими девушками. . и не раскрывать сразу свою душу
Ozodbek Maxmudovich
во дает а! всего лишь 22, это просто неудача, потом встретишь любовь и будешь думать по другому.