Расставания

Развелся с женой после 22 лет совместной жизни, ненавижу её всеми фибрами своей души и не могу забыть. что делать?

забыть её, что делать?
Успокоится. Принять ситуацию как есть. Спросить себя, глядя глубоко в душу: "А хочули я быть с ней, не смотря ни на что? " Попытаться уложить гнев "кроватку". Постараться простить человека (взарание) . Постараться ОТКЛЮЧИТЬ эмоции, иначе не получится. Включить мозг. Подумать: что привело к такому, как выйти на контакт, как установить двухсторонний диалог, найти паутинку понимания и тихонечко осторожненько за нее тянуть.
Tatyana Romanova
Лучший ответ
ничё ты не поделашь .. тольк клин клином,
любовь другая … что отвлечет,
или любимо дело, которое полность захватит …
а также, мож и главно .. время ,
которое .. все сгладит ..
пример .. когда захочешь ты забыть
и будешь заставлять .. <забудь >…
Эт классика ….забудьте Герострата
(Если наберешь в строке .. там Горин ..

А Это справка … про Герострата .. приказано .. забыть …

Геростра́т — молодой житель Эфеса, который сжёг храм Артемиды в своём родном городе 21 июля 356 до н. э. для того, чтобы, как он сознался во время пытки, его имя помнили потомки. Наказанием стала казнь и как высшая мера наказания — приказ о его полном забвении. Для этого были наняты специальные глашатаи, которые в продолжение многих десятков лет разъезжали по всей Греции и объявляли следующее распоряжение: «Не смейте помнить имя безумного Герострата, сжегшего из честолюбия храм богини Артемиды» .
А зачем забывать? Помни свой опыт ))))))))))
Привычка долговечнее любви и нередко переживает даже ненависть
Кошмарно... прожить столько лет и так НЕНАВИДЕТЬ?!
Валерия ....
Жить. Развод -это всего лишь повод начать жить сначала. Так вперёд!
Фанис Мингазов
Тебя Бог миловал, дал тебе шанс новую жизнь начать. .
а то так бы и ели друг друга-конец был бы плачевный)
M)
Marina )))
Возьмите и напишите список ее качеств и ваших отношений, которые не давали вам жить с ней счастилово, есть непримиримые противоречия, а еще, если ваша жена эгоист, то нормальная жизнь вообще была бы невозможна. В свое время мне такой список очень помог, я поняла что мы вме равно не были бы счастливы, и раз человек не смог побороть свои недостатки и эгоизм ради меня, значит, не любил меня по настоящему, и на уступки не шел. Ненавидеть ее не стоит, просто поймите что ваше расставание не случайно, и.
сколько вам не было бы лет, впереди у вас новая жиз
нь. Поймите, расставание это конец этапа вашей жизни, но будет новый этап. Страдания и пережиаания опустошают нашу душу, но делают мудрее и заставляют задуматься о том, о чем раньше не думали. Ничто не случайно
Kipish. Xxx
Классика!
Вместе душно, а поврозь скучно.
А как можно забыть человека, если он часть твоей жизни и души? И ничего вы не сделаете. Время лечит. 22 года-это очень большой срок. И наверняка вы её ещё любите, хоть и ненавидите?
Держаться! Всё переосмыслить и понять чего хотите получить от жизни. И стремится к этому. Удачи Вам! всё получиться.
а за что можно ненавидеть женщину некогда любимую и самую дорогую?
от любви до ненависти один шаг и наоборот))) такую не забудешь разве что завести другую чтоб она помогла тебе забыть её просто не терзай себя воспоминаниями о ней! меньше думай о ней! или попробуй вернуть её
я думаю вы её не ненавидите, у вас видимо сильная злость и агрессия в её сторону, за что? я думаю вы сами знаете ответ на этот вопрос. Но и с таким сроком семейной жизни вы не забудете её никогда, даже в 90 лет.. . этож ограмная часть вашей жизни, её из памяти не сотрешь
отключи фибры