Расставания
А разве можно так просто взять и развестись,когда за плечами 8 лет совместной жизни?
Запросто! А ели дети то это уже сложно, но можно!
легко!
я ненапрягалсо!
видимо не просто так))
Всё Ваше - останется с Вами, а не Ваше - уйдёт из Вашей жизни. Отнеситесь к этому философски.. . возможно "Ваше" ждет вас впереди!
можно. я так с сделал:))))))
Все зависит от обстоятельств. Иногда не только можно, но и нужно. Зачем терять время, когда еще реально начать жизнь с начала?
я посчитала нужным и развелась. ни грамму не жалею!
можно, если больше сил нет
просто так не разводятся
дурость совершить никогда не поздно, сложнее исправить себя и скоректировать отношния, поставить новую общую задачу и двигать рядом не спеша и без взаимных упрёков, 8лет не срок на этом этапе люди только роднятся, а родные имеют свойство ссорится, удачи
Лучше потерять 8 лет чем тянуть и потерять на много больше...
конечно можно
Развод в любом виде приносит огорчение .Если имеються чувста, будет больно очень. Даже если они не имеються все равно будет огорчение, что прошло столько времени попросту, а может и не попросту-кто знает!
Советую, попытайтесь наладить отношения. вдруг возможно все вернуть.
Возможно.. . Можно и 15 лет прожить и развестись.... Иногда шарик с надписью "терпение" лопаеться...
конечно! всего лишь восемь лет! десятая часть жизни! =)))
Как раз плюнуть! И ни разу не пожалеть!
можно даже когда позади 12 лет совместной жизни=(((