Расставания

Измена-это причина для растования, при условии ,что за плечами много лет совместной жизни?

нет, не причина раставания, а причина задуматься, что не так в ваших отношениях
Muzaffarjon Abdullayev
Лучший ответ
Это дело личное, однозначно! И решение принимать только вам! Но.. . Я считаю, если он изменил и об этом узнали вы, то он просто не боится вас потерять. А жить или не жить вместе после этого зависит от вашего характера! Я не простила, в итоге, я вышла второй раз замуж, а он до сих пор один.
Сами должны для себя решить. Измена-это как минимум проявление неуважения. Такие высокие материи, как любовь, я и вовсе не затрагиваю.

Я бы не простила, потому что я себя люблю и уважаю.
Elena Moroz
Измена это не причина для расставания, скорее переоценка отношений, возможность лучше понять друг друга.. . если бы каждый брак из-за этого распадался....
Игорь Руснак
Каждому - своё.
Для меня - это самая веская причина.
каждый человек принемает по разному измену, кто то может простить, а для кого то это настоящая причина развода, измена это очень больно)))))
Андрей Дьякону
Если можно простить
Да.
Нет, это не причина, многое можно простить.
нет, прости
Конечно, тяжело простить близкому человеку измену! Но каждый имеет право на еще один шанс. Если он действительно раскаивается ("бес попутал") и хочет сберечь семью, нужно пойти ему на встречу. Ведь никогда не поздно разорвать отношения, пусть даже самые долгие, но лучше постараться сохранить. Свойство сильных - умение прощать!!!
Дарья Я
НЕТ. И не думайте расставаться. Мужчина поймет и оценит, если вы вообще сделаете вид, что ничего не случилось. Природа у них такая, оставить как можно больше потомства. Переть потив этого бессмысленно. Это вам повод задуматься о себе.
скорее да, трудно жить сознавая, что был обманут
Игорь Бурцев
Сколько лет смотря прожили и что значит человек для вас. Большую роль дети играют. Ситуации разные бывают. И еще смотря какая измена....
Artem Foster
нет! Если можно простить
Денис Козлов
Прости
Смотря кто кому изменил.
Сложно! Я измену простить не смогла, хотя мы были вместе 5 лет! Но наверное прощать надо, если любишь человека!
думаю что да
Если это для вАс причина, то да.. Прожив много лет с одним человеком перестаете видеть то что было.. это быт.. даже больше могу сказать... Вы относитесь к мужу, как к брату... изменила-значит нет уже того что Вам не хватает.. Внимания, нежности любви ..он В Вас видит домработницу... Успокойтесь... Вы женщина и имеете право не только на плиту, но и на минуты ласки и внимания)))
Aleksandr. Moskin
измена это сильнее удара но опять таки можно перенести если есть что то к этому человеку
Сложно сказать. Всё очень индивидуально! Чужая семья потёмки!
Измена-это предательство... Предательство невозможно лично для меня простить...