Расставания
Если и примет, надо быть готовым ко всему.. . Хватит ли терпения?
Девчонки а вы бы после 10 лет совместной жизни простили измену
да
да . мужики все кобели . все изменяют . только одни это делают с умом и изменяют всю . жизнь . а дураки могут и в первый раз попасться . прощай.... выгонишь . другая подберет и еще спасибо скажетт

Гарантировать ничего не буду и зарекаться тоже - просто не знаю. 16 лет в браке, но.. . все зависело бы не столько от самого факта измены сколько от разных других обстоятельств. Не могу ответить, не знаю.
нет
если просто физическая, то да..
какая разница сколько лет совместно прожили, измена есть измена, мое субьективное мнение..
Простить то может и можно, но былые отношения уже не вернёшь, всё время будешь думать об этом.
нет.. НЕТ
Да. Это фигня все. Измена.... Любит, в ногах валяется, детей обожает, обеспечивает, веселый, удовлетворяет во всех смыслах - вот это главное.
смотря какая была ситуация
Если бы это была не любовь, а просто секс то да. Но и то если он сам признается, а не узнаю через кого то. А ведь правда все равно рано или поздно узнается))
Не знаю...
и после 20 не простила бы
Разные семьи, разные ситуации, разные женщины и мужчины. Простить можно все. Но иногда это задевает настолько, что отношения прежними не сделать. блок какой-то внутри стоит и все!
да ) лично я бы простила - просто потому что сама понимаю что люблю что то новое) и в тоже время люблю своего постоянного)
Прощала и первый раз.. . и второй.. . и следующий.. . а сейчас уже не могу - вчера " новая " мне звонит - очередная.... сердце закаменело.... слез уже нет.. . просто жаль что простила первый раз - расстаться тогда было бы легче чем сейчас...
Простить- то можно, а ещё нужно научится не попрекать этим оставшуюся жизнь. Это труднее...
выела бы мозг но простила, это и плохо заедала бы его и себя, поэтому лучше уж не узнать об этом, никому от этого лучше не будет, если не собираетесь расставаться никому не советую говорить правду если только вы не мазохисты.
прожить бы вначале столько ))))
простил, но сделал выводы.. . что то у нас не так...