Расставания
Девушки а вы бы простили измену мужа(парня)?Если простили,то вспоминаете или нет об этом?
Нет не простила. Уехала и сразу. Чтобы себя сохранить. Не понимаю как такое можно простить. Что еще хуже-не думаю что он сам себя простил. Не изменяйте любимым, мужчины. Если ваша девушка действительно любит всем сердцем, если она настояший человек, гордый, открытый-она не сможет простить. Бог-он всем все прошает. но мы только люди...
Простила, но не стала жить с ним дальше.
Постоянно напоминаю! !
Есть причина!!
Простить, простила.. Вспоминать измену??? а смысл?? живу своей жизнью...
Никогда не простила б
простила но постоянно бы гложила она это измена.. . и я его пилила бы ей.. . эттой изменой...
я бы не смогла забыть.. не простила бы
Не смогла. Не стоит жить с подозрениями и недомолвками... Вроде, как с соседом. Не жалею пока!
Скорее забылось со временем, живём по сей день, иногда подковырну его, но редко. Думаю, что не простила в душе, хотя понять поняла и приняла. Нет, прощать от души могут по-настоящему святые люди.... это не я....
Smotrya kak bi on prosil prosheniya.
я своему парню простила измену.... никогда не напоминала об этом, так как случилось это в самом начале наших отношений....
Я своей бывшей жене много всего прощал, а потом прощалка закончилась.. . Развелись и уже 9 месяцев как живём раздельно.. . Дочку только на выходные забираю. Так иногда паршиво бывает на душе, думаю ну гуляла и гуляла и хрен с ней.. . Зато жили счастливо. Если б не врала, а говорила правду наверно и сейчас жили бы вместе, думаю простил бы сейчас всё, но не знаю на сколько б меня опять хватило. А ей нравится так жить, она теперь свободна.. . Гуляй не хочу.
Наталья Руденко
Я думаю вы найдёте девушку гораздо лучше.Такие мужчины как вы,порядочные да и ещё с таким характером долго в холостяках не ходят.Не переживайте,найдёте достойную.
Abai )))))))
Знаете, жизнь так коротка чтоб делить ее с блядями.вам хорошо что ли было?Вы достойны лучшего.поверте в это-и все будет:)Уверена , вы будете счастлив, Николай:)
Я простила, но забыть не смогла и мы расстались
Нет и не когда....