Расставания

парни,вы бы простили измену любимой девушке?если это произошло когда она сильно напилась?

оправдание из серии "один раз в попу - не передаст".
такое же удивительное и логически обоснованное.
Сергей Ивакин
Лучший ответ
Настёна а словосочетание "сильно напилась",её ведь не оправдывает... согласна все бывает но если ты не захочешь то и пьяной ты не дашься... так что тут ты не оправдывай её или себя.
Татьяна Лупач
возможно.
Диана Любимова
Нет никогда
Таких тварей нужно убивать
У меня жена бывала пьяней вина, но чужих мужиков даже к ножке не допускала, так что дело не в перепитии, а в отношении к вам.
Дмитрий Цырик
Конечно! Ведь пьяная женщина пи.... не хозяйка!
простил бы, а вот ПЬНСТВО- никогда
Нет не простил бы! В таком случае каждый праздник становится пыткой.
ну у тети, у которой это происходит по пьяни таких измен будет море... готовься прощать много раз...
Айла Хасенова
Пить меньше надо!
накосячила??? вот теперь тебе никто не простит.... тем более, что была пьяная и без него
Alina Maksimova
Измену - скорей всего простил бы, по пьяни - вряд ли.
скорее нет чемда, ведь это как что у трезвого на уме, то у пьяного на языке, и скорее всего это повториться!!! !
не надо делать то, о чем придется потом сильно жалеть!!!
Простить, может быть и можно.. . но вот как дальше-то с этим жить. Если сможешь - прости, забудь, живи и радуйся.. . если нет - то и не стоит себя изводить... все проходит. И эта любовь пройдет.
Зная моего парня, то он бы не простил. А напилась - это не отговорка. А то получается у тебя так пьяная баба, п***е, не хозяйка, а так не должно быть.
Исключено.. . на свете еще 2 000 000 хороших женщин, которые не позволят себе вести себя как дешевке
Elena Tokmakova
Ненадо было пить слишком много без своего парня рядом а это показывает не уважение к своему любимому. Извини но это тоже одно из непростимых ошибок в отношениях. Я никогда даже нехочу представлять другого кто трогает мою любимую
Ну лично моё мнение нет потому что, как так понять сильно напилась?? ?
Во первых это не отмаза, серьёзный ответственный человек не может позволить себе такого.. .
Например в бизнесе друзей нет но все коллеги собираются по по празником и отмесают определённое мероприятия, если кто то напьётся и скажет лишнего он может об этом крупно пожалеть, а так насвинюкатся чтоб давать ко всем и домагатся я вообще молчу.. .
А еслибы все утром перепохмелились и на работу в жопито пришли, или хирурги которые отмечают свои день рождения во время работы делали операции?? ?
Примеров привести можно много, если девушка для развлечения то я бы простил, потому что ей временно пользуюсь и она не нужна!! ! Но любимая девушка для серьёзных планов. . хм.... точно распрощался!! !
А потом она будет нажиратся довать всем и инфекцию в дом принесёт?? ?
Это тип людей неответственных, после одного раза следует и другой, так можно и на наркоту подсесть и т. д.
Ся
Сямуэ
это невозможно ни забыть, ни простить! и лучше пить в компании со своим молодым человеком, тогда и прощать будет нечего
прощал, но зря, надо было раньше разбегаться
Хорошая девочка перспективная изменила сильно напилась .убежал бы
Ray Ten