Расставания

девушки,вот если вы не простили измену,кому и что вы этим доказали?так легко отдали соперенице СВОЕГО мужчину?

Все мужики изменяют, и что теперь всех бросать? и жить одной, а в старости лет задать себе вопрос почему я одна?
Галина Узлова(Пашинина)
Лучший ответ
Поражение – это выбор!
Победа тоже.
Ты проиграешь,
только если сам так решишь!
Предавший однажды предаст и дважды. А зачем рисковать?!
Юлия Шевченко
Мой мужчина свободен... поэтому у меня нет соперниц...
Если раз изменил это повториться....
Тут уже задавали этот вопрос... кому то может и нужны соревнования, их хлебом не корми, дай доказать что то, посоревноваться. Еслиб мне изменил муж, я бы рассталась с ним, пусть идет к той, которую полюбил, и не важно есть у него на самом деле чувства к ней или нет! раз изменил, значит есть... насильно мил не будешь, я никого не держу!
Константин Нестеров железная логика-изменил значит чувства есть
кому нужны предатели?..
Оси Проста
да на хрен нужен такой м*дак
нет, я таким образом избавилась от предателя. Неприятно, знаете ли, ходить с ножом в спине.
Соперенице непременно бы подарила изменьщика.
Мне бы понравилась такая моя слабость.
насильно мила не будешь .
А за что бороться то? Если мужчина сделал такой выбор, цепляться за него точно не стоит.
Почему если женщина изменит, то она б.... п.... а мужики мачо????
Гуля *****
а есть ли смысл за такого бороться?
А Волошин
Ну и иди гуляй дальше, может "наешься" когда либо, да поздно будет, если мужчине дорога девушка, он от нее гулять не будет. Кому нужно соперничество, насмешил!!!!
Какой же он - мой? Он уже стал не мой. Пусть уходит.
Нет, дорогой. мы расстаемся с тем, кто нас не достоин... Вот и все... Просто как апельсин. СВОЙ мужчина не уйдет, это был ЧУЖОЙ человек...))))))))
Qehraman Suleymanov
а КОМУ И ЧТО Я ДОКАЗАЛА, ПРОЩАЯ ИЗМЕНУ, ВСЕ РАВНО РАЗОШЛИСЬ, ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОМУ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ НЕВОЗМОЖНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ЕГО ЕЩЕ ЛЮБИШЬ И ДЕЛО НЕ В СОПЕРНИЦЕ, А В УТРАТЕ ДОВЕРИЯ
Arystan .
и правильно, зачем добиваться ???Тоже мне мужчина.... зачем тогда изменять? ? -что бы за него бились? ..а мы девушки не все боевые, чаще хрупкие и с большой душой, и со светлой головой, не то что у "этого мужчины"
а вы мужчины часто прощаете измены своих женжин.... или вы тоже слабы когда отдаете свою женщину чужому мужчине (сопернику (