Расставания

Девушки у меня вопрос!!! А вы бы простили измену? К примеру если у вас ребёнок от изменщика? Простили бы?

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.

После того... как это случилось.. есть два варианта...

Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.

Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...

Оленька Лисовенко
Лучший ответ
Не была в такой ситуации, поэтому реакцию сложно предвидеть) Многое зависит от деталей)
это не проблема, вообще то. Но если стал противен, то это уже другие чувства.
Даша Заикина
вы не умеете строить отношения, вот и муж убегает на лево-------------это ваша проблема он же это не считает проблемой
Александр C
Alena Ivanova конечно нет, для него это интрижка, а не предательство, как кто-то мне здесь написал. Заметь, так думают только мужики
ребенок здесь не при чем, мои отношения с его отцом - вещь независимая.
честно сказать - не знаю. вот если произойдет ситуация - там и будем решать. рано или поздно прощу, конечно, прощение - это освобождение. а вот сохранять ли отношения... не знаю.
Мира Карпова
нет, мужики лишь делают детей а ростить их матерям, я прекрасно это понимаю.
Андрей Сергеевич Антипин Оксаночка! Милая! Эти козлы ещё ответят! Трахаются, а потом никуя не делают, твари !
Жигер Жанатулы Как это все грустно :-(
все индивидуально... "виновата жена" - не факт, все индивидуально
а тут надо не в его сторону кивать, а в Вашу. Значит человеку чего-то не хватает, известная уж истина. Раз муж гуляет-виновата жена.
Артём Китаев
Разумеется, да!
Жигер Жанатулы Почему разумеется?
Причем ребенок?

Ребенок вырастает, уходит в свою жизнь... он всё поймет!

Я не стану прощать измену! Для меня это был бы большой удар, унижение меня, как женщины!

Зачем мне прощать и мучаться? Каждый раз смотреть и думать о том, как он был с другой! От его поцелуев и касания, получать отвращение...

Нет! Никогда бы не простила! Я слишком хороша, чтобы себя мучать! И я знаю, что доверие после этого ИСЧЕЗАЕТ!
Жигер Жанатулы Я запуталась, сердце говорит мне одно, а мозг другое
Vladimir Lebed Нихрена ребенок не поймет
Может отношения не стала бы обрывать, но простить- нет
наверое, в том плане как обычно прощают другие. В любом случаи, после этого ему бы не завидовала, заставила б 100 раз его пожалеть об этом почувствовать себя дерьмом.
Vladimir Lebed Ну да, бабы сучки злопамятные
Нет, я бы нет. И даже если бы мне пришлось жить дальше с этим и пришлось сказать "прощаю", душу свою не обманешь.
Я прощала измену, а потом этот изменщик мне говорит"если б ты мне изменила, я б тебя бросил, зачем мне шлюха.. " вот и думайте, стоит ли прощать) если не ценит вас, ваши отношения, тем более ребеночка, то нафиг он сдался вообще.
Жигер Жанатулы Ребеночка то он ценит, говорит что любит его и жить без него не может, деньги на него даёт, но находится рядом со мной долго не может видите ли
я-слишком красива, чтобы прощать измену
Vladimir Lebed Забавно. А если бы не слишком?