Расставания

вы бы простили измену любимого человека?

недавно был в церкви и почемуто запомнил краем уха случайно услышанную строку из проповеди, а больше - ничего... "...Иисус у чил прощать своих врагов... он простил тем, кто его распял... "
Юра Баборин
Лучший ответ
Когда любишь простить можно всё и измену тоже !
Я ни когда не прощу предательства, в любых ее проявлениях! Измена-тоже предательство! Нет ни когда предателям прощения!!!! ха ха ха!! Вот такая я злобная))))))
нет, никогда
Раньше думала, что нет- это когда глупая была. А сейчас уверена, что простила бы!!!
незнаю, сложный вопрос.
Maximuss1 Kudryashov1
нет
Не знаю. Скорее нет, чем да.
Никогда!! ! Наступила бы себе на горло, но ушла!!!
Думаю, да. Если любишь надо уметь прощать!
В молодости - категорично - НЕТ!
С возрастом на все смотришь с другой точки зрения...
Да
Berik Imangaliev
да.... я не считаю это катастрофой.... ведь важно куда он каждый день возвращается а не куда он развлечься ходит)))
Наверное нет! Но те кто любят по настоящему, тот простит
со временем.. наверно... простила.. .
если буду любить его.. .
но пока мне не изменяли))))
Олеся Гуменюк
нет
*nirdjara* "*"*"
смотря как бы он это попытался мне объяснить - хотя как говорят - от хороших не уходят - если он не самец бабник)))
да ((
Роза Шакенова
уже 4 раза и от него нет никакой благодарности!
Kundyz Baibatchan0Va
да, только потому что я очеь сильно люблю этого человека...
Stanislav Ghetiu
мотря что за измена. Если поцелуй то простила бы, а если бы переспал то нет. И вообще после токого нужно растаться потому что ябы например потом его все время упрекала за это. И это была бы уже не жизнь.
НЕТ я просто ушла, хотя было очень БОЛЬНО
Да, но только один раз! а если изменил второй, значит изменит и третий! он поймет, что всё равно ты его простишь!
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною расстаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу, что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Да! Наверное потому что сама могу изменить, хотя подруги говорят что я верная!
Однако простила бы в любом случае, если бы был любимый. Или бы изменой на измену)
У каждого на этот счет свое мнение, раньше категорически НЕТ!!!! а сейчас простила бы.
Ivan Sarri
Нет. Сразу бы ушла.
_Nurik _