Расставания
Девушки, а вот вы бы простили измену своему мужчине.(по пьяне)???
Если любите простите его, но пользу из этого извлеките по полной программе.
На первый раз-да.. Но поприкалывалась бы))
Преступление, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, является отягчающим обстоятельством.. . И ужесточает наказание.. . Казнить, нельзя помиловать!)))
Да! ! Прощайте за измену обязательно! Не всегда можно остаться с этим человеком, а простить очень нужно: прежде всего для себя!
Господи-да какая разница-пьяный или не пьяный был! Раз о Вас ноги вытер!
Оценивать эту ситуацию грамотно может тот, кто сам в ней был. Я бы простила.
(если было по пьяни)
Простите, будет пользоваться этим и поставит на регулярные рельсы и алкоголь и других женщин! Для меня это неприемлемо, поэтому лично я - точно нет!
какая разница пьяный он был или трезвый-измена на лицо.... самим не противно с таким потом жить? лично я развелась сразу как узнала об измене... и что вы думаете- он живет и продолжает изменять всем кто с ним рядом в этот момент! Гоните по-дальше от себя такое ничтожество! Любите себя!
нет
Женщина должна быть очень мудрой в семейных отношениях. Расстаться самое простое. Скажи ему дорогой это первый и последний раз, если ещё раз вляпаешься, потом не ожидай что будешь воспитывать своего малыша, как ты со мной так и я поступлю. Но мягко с улыбкой, в тоже время серьёзно.
Да, простила бы, а потом еще бы раз простила! И пинком бы отправила в его новую свободную жизнь!
Ну изменил, что же теперь, ну ошиблись вы в нем, пора искать другого, ведь это наверное он подтолкнул "на 7 лет старшую девушку" в обьятья мистера "ошибки", чтобы вы стали свободны.
если люблю - не прощу. если не люблю - мне все равно, но тогда это не мой мужчина. в любом случае расстанусь с ним. есть альтернатива - изменить на зло ( если простит он - тогда продолжать жить вместе, хотя уважающий себя человек не простит предательства) . измена в ответ - тоже подлость и бесчестие.
Даша, он не смог сдержать животный инстинкт (временное помутнение) ради сохранения продолжительных отношений с Вами, зачем такой ненадежный и безответственный.. . но решать только Вам..
Для него в тот момент было важнее мимолетное удовольствие, чем вы и ваши чувства. Я бы не простила.
Простить, но вывод для себя сделать почему так произошло.
Отвечу словами из Священного писания: "Любовь всё прощает, всему верит, на всё надеется... " Не судите - да не судимы будете. Если человек раскаялся - тем более простить надо.
поверь! про по-пьяни это все чушь!! ! шли его подальше!