Расставания

А вы бы простили измену своему парню,еслиб он по пьяне изменил бы с другой девчонкой прямо у вас на глазах?!

я простила.. . и было не по пьяни, все равно простила. не считаю секс изменой
Юрий Автухов
Лучший ответ
Понятие "измена", "ревность" и прочие существуют только в воспаленном воображении мелких собственников.
Очевидно, что это не ваш парень, а общий.
Я не простила бы измену вообще, а за измену на моих глазах, я бы, наверное, убила бы его или просто больше никогда не общалась бы с таким человеком.
Люди не меняются и этот "ваш" парень в каждом случае измены будет ссылаться на то, что был пьян.
Евгений ......
У меня на глазах... было бы просто два трупа))))
скорее всего нет
Marina Ongaro
От страсти такое бывает, но он понимал, а что не помнить, это отговорка алкашей!
Владимир Хрин
Никогда!
нет...
Подстрелить его!
Как можно после такого вообще думать о прощении ???И вы после этого ещё хотите притронуться к этому уроду ?? Фуууууу....
@.
@yura@ .............
Знаешь такое простить невозможно
Нет, никогда
если ты себя на помойке нашла, то конечно прощай и принимай его обратно.
Морды им разбить за такое надо было основательно
Макс Калеев
А тебе не противно!??
Еле на глазах то нужно было оторвать то чем изменял!!!
ничего себе нажрался куда твои оченьки смотрели ?
Valerii Kitsuk
Ни за что на свете, такой мне не нужен.
Maksim Tihonov
А ты то чего пялилась? Брось, если сможешь
Никогда.. Бросай этого урода на фиг
Если действительно по настоящему любишь то простишь ВСЁ!а те которые пишут нет никогда они не умеет любить! не простишь бушь очень жалеть и тебе будет очень плохо
Забудь его, другого найдешь а он пусть теперь думает как так можно было нажраться чтобы до такого дойти.... ужас... не прощай... будь гордой!!!
ушла б и всё