Расставания

А вы бы простили если любимый парень послал вас по пьяне?когда вы его очень сильно любите!!!

если девушки сделать приятно,подарить 71 одну розу,и всередине одну белую и сказать что ты не такая как все,может ли она простить???
простила бы, если бы любила.... до следующего раза
Клайд Берроу
Лучший ответ
смотря как извиняться будешь и насколько девушка любит себя.
Артём Гайжев
Простила бы, но не забыла бы...
Jenis. Zhansaya
веником не купишь..
Ну если ты сделал это единственный и последний раз, то простила. а если это повторяется переодически, то не за что!!!!
Dilyara Basitova
Нет конечно, хоть золотом осыпь, если ваша девушка уважает себя, она вас срочно поменяет на другого. Каждый имеет черту, которую нельзя никому переступать, даже родителям. Вы переступили эту черту. Люди встречаются для того, чтобы сделать свой союз счастливым. А парень, который должен быть самым лучшим на свете, вдруг напился..., да ещё обложил.. . Это слишком. Если вы действительно поняли свою вину, ни в коем случае не унижайтесь. Вам надо просто по человечески сесть и поговорить друг с другом. Вот в этой беседе без унизительной интонации, но твердо, достойно, попросите прощения и скажите, что такого больше не будет, и спросите: верит ли она вам? Если она вас любит действительно, но после такого разговора будет попрежнему вас отвергать, вы тогда встаньте и сказав "прощай", холодно и резко уйдите, уйдите и не показывайтесь её на глаза, как бы не было больно вам, всеми фибрами доказывайте, что вам до ФЕНИ она, всё, так всё...!И так и гните эту линию, поверьте, мы женщины любим, когда мужчина валяется у нас в ногах, мы чувствуем себя властелинами.. . т. е. ваша холодность должна сработать. Когда не приходите неделю, две, три - это тут она поймет, что ВСЁ! он не вернется...! И вы тогда помиритесь, увидите! Только надо думать, прежде чем что-то делать, пьянка и счастье несовместимы. Трудно вам теперь доказать, что вы в будущем не станете пить, что в этом виде теряете контроль.. . А пока удачи вам, следуйте моим советам - всё устаканется, а если нет- значит не судьба. Возможно - она не ваша женщина и вам в ней много чего не нравится, а в пьяном виде вы высказали то, что тщательно не хотели говорить в трезвом..., подумайте, нужна ли она вам и стоит ли бороться за неё? Удачи вам, пока!
если в первый раз, то прости ла бы
А ты смотри, в следующий раз за языком следи, а то возьмет, да сходит туда куда пошлеш.
Вера Мамедова
Ну, не просто же так ты ее послал! Была же какая-то причина!
не простила бы
Ыыыыыы Ыыыыы
детство какое-то
не простить, значит, расстаться! а готова ли ты к этому?
если готова к расставанию - не прощай!
если знаешь, что всё равно вернешься - прощай сразу, чтобы не мучиться долго в разлуке.. .
Думаю, простила..
И часто он бывает "по пьяни", нафиг тебе такой урод, не придумывай себе ЛЮБОВЬ.
если бы ты любила по-настоящему, то конечно бы простила.... даже советоваться незачем....
это унижение... даже если и попьяне... если он реально любит то не сделал бы больно тому кого любит... в жизни не делается просто так что либо... если ты это видишь то значит сужденно быть этому))) сделай правильный выбор...
чтот я не в теме ,.смотря что имел ввиду под словами ты не такая как все . но на скока мне известно так говарят если она ему очень дорога ,..если ты и имел это ввиду, то за что она должна простить то? ну а по пьяне если уж и послал то значит действительно не нужна была тебе ведь не зря же говарят .что у трезвого в голове то и у пьяного на языке)))
Анна ******