это уже не от вас зависит. Бывает что можно. бывает что нет.
раз такое говорит, ответ один и универсальный: отпустить и принять любо решение.
Твое к тебе вернется, а не твое - уйдет
Расставания
Когда после 10 лет совместной жизни один говорит, что разлюбил, можно ли вернуть любовь и страсть в дом?
Надо глубоко разобраться в причинах "разлюбил"...жизнь не чернобелое кино
Скорее всего нет ((( но жить можно и без любви и страсти. Вы все равно будите любить, просто эта любовь другая
Нет. Думаю, там ещё что-то стоит за этим "разлюбил". Гони его в шею, пока не очухался и не остался с тобой до седых седин! )))
Только ум.
постарайтесь вспомнить все те моменты, когда человек говорил и просил что-то, что вы ему НЕ ДАЛИ и сделайте разом это ВСЁ
Анна Хохрякова
Ты ошибаешься - это не поможет, только возможно таким образом продлить отношения. Нельзя стараться для тех, кто не испытывает к тебе симпатию, иначе - это будет приглашением сесть к тебе на шею. И вот ты бьешся как рыба об лед: и то делаешь и это, и кофе в постель, а он думает: "Вот молодец! Завтра еще и шампанского в люлю закажу". И ты уже бежишь за шампанским за скромное "спасибо", которое почему-то принимаешь за "любимый мой какой ты замечательный, люблю тебя больше жизни". Был в такой ситуации, знаю, о чем говорю. Не оценят, попользуются и оставят тебя забытым. Вот же неблагодарные, но сами виноваты, не стоит сажать себе на шею тех, кто к тебе равнодушен.
если проблем каких нет-то навряд ли. временно или нет. который разлюбил-боится что жить не успеет-всё одно и тоже -скукота.
да, посмотрите бразильские сериалы - там инструкция)
АЧУМЕТЬ. "Один говорит..." сразу подразумевается, что виноват мужик, но вопрос типа не конкретизирует это. ))))Дальше, любой психолог Вам скажет, что любовь в супружестве проходит за 2-3 года и если она не перерастает в более надёжные чувства, то брак не спасёт даже наличие детей. О страсти - супружеская жизнь это не сплошной оргазм, секс важен, но на нём одном брак держаться не будет. ИМХО - брак долговечен если супруги становятся необходимыми (незаменимыми) друг для друга. Если им вместе лучше, чем порознь. Связующим звеном после 10 лет брака могут быть: общий бизнес, интересы, уклад жизни, совместное хозяйство, дети... Если у Вас этого нет, то страсть и любовь Вам не помогут.
Нет
Если фактор внешний (полюбил (-а) друг (-ую) (-го)) то вряд ли что исправишь. В другом случае-не устраевает как супруг (-а) то значит чувства притупились. Если это волнует тебя в данный момент, значит ты и сможешь все исправить
Мария Войтенко
Другую пока еще не нашел, просто устал, хочет подумать, но при этом жить отдельно. Я всеми способами уговариваю, что вернем страсть, изменюсь, но строго Нет и все
Ершов Дмитрий
для начала прекратите навязываться, этим только больше отталкиваете. Дайте времья ему отдохнуть, себе измениться.
http://vk.com/id373534084