Расставания
Его не вернуть. что делать? 21 год совместной жизни на свалку???
Нужно взять себя в руки. Лучший способ удержать, это отпустить. Сделайте вид, что Вы смирились с этим как бы Вам не жалко 21 года жизни. Возможно у Вас есть дети и вы все равно будете встречаться. Станьте другой, найдите увлечение, станьте увереннее в себе, занимайтесь собой... Если он ушёл к другой, то его участь будет такая же, ведь страсть проходит и снова начнётся обычная жизнь, может более скучная чем с вами. И вот тогда он поймет кого потерял. А Вам возможно он и самой станет не нужным... А пока старайтесь находить позитив во всем, станьте самой красивой, не падайте духом.
жить.
Смачно выдохнуть и начать всё с нового листа !!!Начинать тоже не плохо !!!:0)))))
Хорошей жизни? Будьте благодарны судьбе за это. Страсть прошла-останутся теплые отношения, кто знает, в каком качестве друг другу вы будете нужны. Плохой-тоже благодарите судьбу, что все закончилось. И в любом случае-смотрите вперед и живите в радость!
Почему же на свалку? Сложите в коробочку и задвиньте на антресоли. Пройдет совсем немного времени и забудете о коробочке и ее содержимом.
А что произошло? Напишите комментарий
Если отношения зашли в окончательный тупик, что ж, начнется новый, возможно, более счастливый поворот судьбы.
а что делать? и такое бывает! жизнь такая штука!! ! держитесь!!!
это ж как было надо дядьку достать, чтоб он после соракета сорвался
Если его не вернуть-тогда постараться придти в себя для начала...! ОТвлечься и искать нового мужчину!
Клин клином вышибает!
Может еще раз попробуйте...
Почему же на свалку, в архив)) ) Удачи!!!
Не вешать нос. Найди новую любовь :)
найти нового
Так случается - кризис среднего возраста. Отпустите и простте. Вам же будет легче.