Расставания

это в норме когда после 2х лет совместной жизнь девушка делает аборт и не интересуясь с моим мнением..

это несправедливо по отношению к тебе!! ! сочувствую....
Павел Береснев
Лучший ответ
Нет, конечно. Похоже что она тебя больше не любит.
Никитина Лена
нет конечно. просто она не хочет от тебя детей
Аборт
Определение. Аборт — это прерывание беременности, когда зародыш или плод еще не способен к внеутробному существованию. Самопроизвольный аборт, или выкидыш, может произойти из-за человеческого несовершенства или в результате несчастного случая. Искусственный аборт, который делается только ради того, чтобы избежать рождения нежеланного ребенка,— это намеренное лишение жизни человека.
Как должно влиять на наше отношение к данному вопросу то, что есть Источник человеческой жизни?
Деян. 17:28: «Мы им [Богом] живем, и движемся, и существуем».
Пс. 36:9: «У тебя [Иеговы Бога] источник жизни».
Рим. 14:12: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу».
Считает ли Бог Иегова Бог ценной жизнь ребенка даже на самых ранних стадиях его развития после зачатия?
Пс. 139:13—16: «Ты [Иегова]... оградил меня со всех сторон в утробе моей матери. [...] Твои глаза видели мой зародыш, в твоей книге были записаны все его части».
Говорил ли Бог когда-нибудь о том, что человек, причинивший вред нерожденному ребенку, должен быть призван к ответу?
Исх. 21:22, 23: «Если мужчины во время драки ударят беременную женщину и она преждевременно родит, но не будет смертельного исхода, то виновный непременно должен возместить ущерб, заплатив столько, сколько потребует с него муж этой женщины, и должен отдать это через судей. Но если произойдет несчастный случай со смертельным исходом, ты должен отдать душу за душу». (При чтении некоторых переводов создается впечатление, что в этом законе, данном израильтянам, главным было то, что происходило с матерью, а не с плодом. Но в оригинальном еврейском тексте речь идет о смертельном исходе либо для матери, либо для ребенка.)
Насколько это серьезно — намеренно лишить человека жизни, если Бог не давал на это права?
Быт. 9:6: «Если кто-нибудь прольет кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу».
1 Иоан. 3:15: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни».
Исх. 20:13: «Не убивай».
Можно ли оправдать аборт, если врач считает, что сохранение беременности пагубно скажется на здоровье матери?
Иногда медики ошибаются. Разве было бы правильно убить человека потому, что он может причинить вред другому человеку? Если приходится выбирать между жизнью матери и жизнью ребенка во время родов, то решение принимают те, кого этот вопрос непосредственно затрагивает. Но благодаря успехам, достигнутым в области медицины во многих странах, такие случаи возникают крайне редко.
Сам виноват! Не подходишь ты ей, и не понял этого...
Vena +?
Наверное не норма, но вы должны были раньше разговаривать обо всём, и о возможном появлении ребёнка тоже... А если она тебе ничего не сказала, значит не была в тебе уверена:))))
Гена Мекшун
Это просто ужасно...
Ол
Ольга
нет
Aliya Ryspekova
Или она тебя не любит, или ребенок не от тебя, или не доверяет, а причины ищи или в себе. или в ее прошлом
Убить бы не убил, а вот покалечил бы точно.
Julia Gill
значит в этом и ваша вина...
нет.. но должны быть причины...!
Она живёт с тобой по привычке или просто ты её устраиваешь как партнёр в постели. С любимым чловеком так никогда не поступают, однозначно! Видимо, она думает, что на её пути вскоре попадётся более подходящий экземпляр.. . Увы!
Я считаю это нормальным... Не вам же рожать, а ей.... Хоть 10 лет совместной жизни, тут в первую очередь от женщины зависит... А по началу все мужчины кричат что детей хотят, а на деле пеленки и ночные крики все на женщине.... Так что если ваша жена не готова вы должны понять её а не осуждать
Alexander Glinin
это не нормально.... поговори и причину узнай...
интересно.... а ребенок Ваш был.. . или нагуляла?? ?
если Ваш, то нужно узнать причину такого поступка.. .
если не Ваш, то решать что с ней делать Вам...
L Ж@nn@
не нормально. Но многие парни. узнав что их девушка беременна, убегают. Может она именно этого боялась? И то что вы живете 2 года вместе, еще не показатель....
значит она не готова
Julia Laube
Нет конечно это не нормально. Значит у нее на тебя нет планов на будущее. Поэтому она не хочет связывать себя.
Alisher Turdiev
А что ненормального? Это ее здоровье, ее организм. Ей решать -рожать или нет. Если ваше мнение все равно никак не повлияет на ее решение, тогда зачем его спрашивать.
Может она просто боиться рожать!
однозначно-НЕТ!!!
Mура! Mура!
Андрюша, я думаю всё зависит от отношений в вашей семье. Возможно у вас так поставленно: Вроде вы и вместе, но и одновременно: Каждый сам по себе.
М*
Машка *