Расставания

Муж ушел(не к другой) после 25 лет совместной жизни.Что делать?

Лучшее наказание для него -это видеть тебя счастливой, способной обходиться без негои не унывающей. Они думают, что мы без них пропадем. Еще не одна не пропала, а вот мужики то как оаз и пропадают, спиваются и теряются в этой жизни.
Алексей Green
Лучший ответ
наверное, надоела ты ему до чертиков.. . кризис возраста.. . отдохните оба.. , подумайте..
Если не к другой то это конкретный пипец!
Егор Свиридов
отпустить мужа... вы всё равно его не задержите, если он захотел уйти.. .
может быть со временем одумается.. .
а вам стоит задуматься об этом уроке почему он от вас ушёл
Dr. Vatson
жить!!! только без паники! бывает так, что-то из жизни двоих уходит, заканчивается... живите полной жизнью даже если больно и страшно. главное делайте для СЕБЯ хоть что-то... начните с маленьких удовольствий-кафешка с подругами, косметика, парикмахерская, новые увлечения-хобби... а жизнь все расставит на свои места. женщина преодолеть может все!!!
Просто отпусти и живи, так что бы он увидел КОГО потерял! Мой теперь слюну глотает и говорит что "Близок локоток, да не укусишь" На что я ему сказала " Заметьте не я тебя выгнала, это было твое решение, а я его просто удовлетворила! "
Parubec51-Corsar
Жить дальше.
Roman Labadze
Главное - не падать духом! Знаю, что тяжело, знаю, что больно, но жизнь на этом не останавливается !!!Оглянись вокруг - много интересного и привлекательного! Мир прекрасен! И ты - в нем !!!
Стать счастливой без него! Это единственное, что Вас спасет! Я прожила 27 лет и до свадьбы дружили 3 года, и никак не думала, что такое произойдет в жизни моей ( правда, сама попросила уйти, невмоготу издевательства стало терпеть) , теперь заново родилась! Спортзал, бассейн, театр, кино, природа, новая стрижка, желание нравиться людям! Главное, не вспоминать. Пусть всем будет хорошо!
Nastya Zapara
к другому?
....начать жизнь заново и не тратить время на дезертира ))
Олеся Шмидт
Жить! И стать счастливой без него!
Как то пережить ВРЕМЯ ЛЕЧИТ!!!
оНИ ВСЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ... Но мне кажется вы уже не захотите все заново начинать. Жаль конечно, что у него совершенно нет понятия о том, как много вы для него значите.
Михаил Шиянов
вернется
Ляйля Бекова
Жить!!!
Сергей Марков
Сделайте своим девизом куплет из песни "Позвони". Вот эти слова: Если я в твоей судьбе.... Все равно счастливой стану, все равно счастливой стану, Даже если без тебяяяяяя!!!! Удачи!
не отчаиваться. если оно ваше обязательно вернеться а если не вернеться то значить он никогда вашим не был