Расставания

Он говорит, что разлюбил.. . Как всё вернуть?

Мы вместе 2,5 года, а вчера он ушёл.. . Я думала, это просто эмоции, всё встанет на свои места.. . Я так люблю его.. . Никого никогда так не любила.. . Он говорит, что последнее время жалел меня, а не любил, что любил только раньше, а сейчас ничего, даже самой маленькой капельки любви не осталось.. Что он долго шёл к этому, и вот решился.. . Как так. . Я не могу смириться, я пишу, звоню ему.. . Я не могу поверить.. . он-вся моя жизнь, я каждый день встречала его с работы дома, а теперь я одна в пустой квартире.. . А он трубку бросает.. . Боже мой, мне совсем не хочется жить. . Я хочу вернуть всё, но он не хочет.. . Подскажите, как его вернуть? Я просто обезумела...
Простить и отпустить, а потом и забудется. Не ты первая, не ты последняя.. . Все через это хоть раз в жизни да проходили. Жизнь длиннее наших печалей) Завтра станет немного легче, после завтра еще легче.. . Жизнь продолжается. Выговорись и смирись
Татьяна Козакова
Лучший ответ
Можно протереть пол соплями.
А можно начать наконец развиваться ежедневно, как физически, так и духовно. Тогда он поймет, кого потерял.
Женщины обладают уникальным ресурсом - возможностью родить ребенка и всегда выбирают.
Если Вы не можете выбирать, значит Вам нужно работать над собой.
о! еще один прочухался)))))))
уже не вернуть... нужно просто пережить. Вас было слишком много, еще и с работы встречали.... У него не было своего личного пространства, своего личного времени.... Сильная боль, понимаю, но все пройдет....
очиститься тебе, надо в святых водах Эйлад. он покинул тебя так как видать твоя карма засорилась и обвисла! не медли, промедление смерти подобно. освободи мысли, очисти тело, верни рассудок, покончи с прошлым и измени характер...
Никак. Не унижайся.
Даниил М
Разлюби, не стоит он твоих слёз!
Dasha Olyunina
Если разлюбил, то уже никак не вернешь. Да и нужно ли тебе это? Ты же будешь знать, что он целует и обнимает тебя из жалости, что он не любит, а позволяет себя любить. Все мы через это проходили. Ты обязательно встретишь своё счастье!
Ээээ, любовь бывает только в фильмах с Хью Грантом) ) надо было детей заводить, а так за 2,5 году уже рыгаешь друг от друга. А тобою движет в данный момент лишь эгоизм! Как так - меня и бросили. Будь сильнее и главное УМНЕЕ!!
Пусть у тебя хоть капля самоуважения останется. не унижайся. пожелай счастья и забудь. Не вернешь ничего
Lucky Stranger
разлюбить его тоже. это легко, если захотеть
Поунижайся чуть чуть, пиши ему как ты его любишь скучаешь примерно недели две потом резко перестань звонить писать, поверь сам позвонит я тебе мое100-200%гарантирую. удачи
нечего продолжать любить, если он вас разлюбил, то уже ничего не исправить, а если продолжать ходить за ним ему это уж точно не понравится