1. Ни в коем случае нельзя надоедать звонками и просить встречи. Девушка должна осознать, правильно ли она поступила. Надо дать ей время пожить без тебя. Пусть скучает, думает, вспоминает совместно проведенное время.
2. Надо выдержать длительную паузу без встреч, разговоров и звонков. Чем дольше расставание, тем впечатлительней будет встреча.
3. Продолжай посещать вечеринки и дискотеки, веселые компании. Твоей девушке обязательно сообщат о твоем времяпровождении. Твое хорошее настроение и общение с друзьями ее точно заденет - «как это он не грустит, а весело проводит время?»
4. А еще хорошо бы обновить гардероб, поменять стиль и прическу. Попробуй выглядеть лучше, не показывай свои переживания и нервное напряжение.
5. То время, которое ты посвящал девушке, попробуй заполнить чем-то другим. Нужно загрузить себя интересной работой, спортом, путешествиями.
6. Если она сама позвонит, разговаривай с ней спокойно (ведь у тебя все отлично). В твоей жизни произошло много перемен, ты весело проводишь время. Не надо говорить об отношениях между вами. Она должна чувствовать, что теряет тебя навсегда, ты отдаляешься.
7. Используй интернет, выставь в социальных сетях свои новые фотоснимки с друзьями, с девчонками. Попробуй вызвать у нее ревность.
8. При случайных встречах говори с улыбкой и уходи первым. Скажи, что торопишься, много дел, встреча и т. д. http://www.kakprosto.ru/kak-825093-chto-delat-esli-brosila-devushka
.
Расставания
Блин что делать если бросила девушка , места себе ненахожу, вернуть пробывал, не получилось, грит разлюбила
чёт посмотрела щас так много расстаются.... ((((я тоже недавно рассталась с парнем... .
и так же как ты не знаю что делать.... наверное всё таки нужно дальше как-то жить.. .
Если чувств нет, то уже не вернёшь
"Насильно мил не будешь".Попробуй забыть её,тебе самому потом будет легче. А как ты представляешь дальнейшую жизнь с человеком который тебя не любит?
иногда изза гордости девушка не вернется... бу... а вообещ советую переключиться на чтото другое.. и помнить ток те счастливые моменты которые были с ней)) это жизннь.. . просто наслаждайся.. . и за частую даже если парень вернет девушку.. через время пониает что это уже не то.. . и сам расстается..
Привет, у меня была не так давно такая же ситуевина- я ушла от мужа. Думала все не люблю, не нужен, видеть и слышеть не могу. Прошло время, пообщалась с другими и поняла, что лучше моего супруга нет никого на свете. Советую не настаивать, а быть "в тени", чтобы в нужный момент подать руку и тогда она все поймет сама. Удачи.
Привет, я считаю, что не нужно никого возвращать... догонять.... глупо всё это выглядит.... один раз еще можно попросить вернуться и то если в вашем расставании твой косяк.... а вообще, если она захочет быть с тобой, то придет сама... а если нет, то всего лишь будет тешить себя твоими чувствами.... отпусти... и время всё само расставит всё на свои места....))) ) и главное не раскисай.... живи на полную катушку!! ! её это заденет и может она сама вернётся.... я так думаю....