Расставания
Если мужчина бросает тебя после 8 лет совместной жизни--в чем причина?
причин масса... не стоит на них заморачиваться. . на себя обрати внимание.. ты одна такая на свете.. себя люби.. займись собой.. найди в жизни что-то для себя.. новое.. экспериментируй.. и ничего не бойся! жизнь одна!
задолбала ты его
просто так ничего не делаеться....
надоели отношения
причем давно
А зачем выяснять у других?
Регламент. В этот период совместной жизни и разводятся.
ты уверена что это он тебя бросил. в разводе всегда виноваты оба
Вопрос глубокий... Конечно, доля вины есть у каждого из супругов. Но вот только она разная, эта доля. А может жизнь просто даёт шанс прожить жить с более достойным. Нужно только не пройти мимо. Всё,что не убивает меня-делает сильнее! Вот мой девиз. Я тоже брошенная жена через 10 лет совместной жизни
да нет тут причин, просто ему надоела обыденность, вот и решил погулять, отпусти его и пускай идет себе, на этом жизнь не закончилась, найди себе другого, может и жизнь изменится к лучшему
устал
причина в том что ты ему надоела. может сказано и слишком прямо и дерзко но это так...
в вас обоих...
Спроси его за что он так с тобой!
Если по честному, то он устал от тебя. Не держи силой - это помогает только на время. Пусть идет, а вдруг передумает.
Написанный лист не сотрешь!!!! Переворачивай страничку (понятно что это совсем не легко) и живи для себя. Все будетОКЕЙ!!!!
банально-разлюбил, нашел лучше ((
если он захочет, то придумает тысячу причин - мой случай!!!!