Расставания
Развелись с мужеп после 26 лет совместной жизни..
Как осознать....что тебя промеяли на более молодую,как привыкнуть к одиночесту???
Глупый у вас муж, а как же внуки.. ведь все должно идти по этапу, он, наверное, забыл, что двух жизней не прожить и молодость он свою не вернет.. а вам удачи, жизнь ведь не кончается, все будет хорошо.
наиди себе хароще увлечение
осознавать нужно не это. Осознавать нужно то, что наконец свобода и масса свободного времени на то, на что не хватало. Что уже не нужно опускать голову и думать об ужине, когда тебе на улице улыбается симпатичный незнакомец. Что теперь есть время наконец заняться собой, СВОИМИ увлечениями и интересами. Удачи Вам и женского счастья. А ему попутного ветра...
Вячеслав Стребков
Даа времени хоть отбавляй,а вот что бы незнакомци улыбались....что то не замечала
Сочувствую.. . Найдите себе хобби, отвлечетесь, а лучше принарядится и пойти развлечься!
наслаждайся свободой.. ушёл и чёрт с ним... всё што случается к лучшему...
неотчаивайтесь, его тоже кинут
ну не козел ли, а Вам терпения и удачи
Поздравляю! Кстати, моя тетя, вышла замуж за вдовца, когда ей уже было за 50, давно, счастливы оба, расцвела..
Знаешь, еще не известно кому повезло.... Выше нос!! ! Три дня поплачешь, на четвертый забудешь, что такой козел, был в твоей жизни!
это тяжело
здесь после 2летних отношений отходишь долго, а после 26 лет,... не знаю... сочувствую вам
попытайтесь чем-нибудь заняться
Неужели за 26 лет он не надоел???? теперь есть возможность расслабиться )))
Вячеслав Стребков
))))))))Легко сказать!!!!прикинь к ним ещё 20 лет,найдутся охотники,ты как думаешь??
и так всегда . мужик виноват. "это он подлец променял меня хорошую" да оба не уберегли свое чувство друг к другу. я развелся с чуть меньчим сроком (без пары месяцев не 25 лет) , но лучше от этого не стало ни мне ни ей ни детям. и мой совет пытайтесь сохранить семью, ведь 26 лет ооооооочень много.
Вячеслав Стребков
Я не ищу виноватых....он сказал,у меня есть женщина,она тебя моложе,я отпустила без проблем...насильно мил не будешь..уже вернулся бы обратно....простить ?а что сохранять то???
Молодая-не значит лучшая, а вот глупая-точно. Не замыкайтесь в Себе, общайтесь...
ты слышишь мою боль? она звучит довольно громко. . мой плач твой разум ещё не затопил? я всё прошу о милости и только.. . поршу без боли в сердце чтоб убил
да вы что!! ! никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в вою улыбку! Просто он тебя не достоен и все!! ! Лучше быть одной, ведь все что не делается все к лучшему!!!