Расставания

Развелись с мужеп после 26 лет совместной жизни..

Как осознать....что тебя промеяли на более молодую,как привыкнуть к одиночесту???
Глупый у вас муж, а как же внуки.. ведь все должно идти по этапу, он, наверное, забыл, что двух жизней не прожить и молодость он свою не вернет.. а вам удачи, жизнь ведь не кончается, все будет хорошо.
Риза Махамбетова
Лучший ответ
наиди себе хароще увлечение
осознавать нужно не это. Осознавать нужно то, что наконец свобода и масса свободного времени на то, на что не хватало. Что уже не нужно опускать голову и думать об ужине, когда тебе на улице улыбается симпатичный незнакомец. Что теперь есть время наконец заняться собой, СВОИМИ увлечениями и интересами. Удачи Вам и женского счастья. А ему попутного ветра...
Вячеслав Стребков Даа времени хоть отбавляй,а вот что бы незнакомци улыбались....что то не замечала
Сочувствую.. . Найдите себе хобби, отвлечетесь, а лучше принарядится и пойти развлечься!
Natalia *****
наслаждайся свободой.. ушёл и чёрт с ним... всё што случается к лучшему...
неотчаивайтесь, его тоже кинут
ну не козел ли, а Вам терпения и удачи
Дежавю .......
Поздравляю! Кстати, моя тетя, вышла замуж за вдовца, когда ей уже было за 50, давно, счастливы оба, расцвела..
Marina Konstantinova
Знаешь, еще не известно кому повезло.... Выше нос!! ! Три дня поплачешь, на четвертый забудешь, что такой козел, был в твоей жизни!
это тяжело
здесь после 2летних отношений отходишь долго, а после 26 лет,... не знаю... сочувствую вам
попытайтесь чем-нибудь заняться
Алика ))))))
Неужели за 26 лет он не надоел???? теперь есть возможность расслабиться )))
Вячеслав Стребков ))))))))Легко сказать!!!!прикинь к ним ещё 20 лет,найдутся охотники,ты как думаешь??
и так всегда . мужик виноват. "это он подлец променял меня хорошую" да оба не уберегли свое чувство друг к другу. я развелся с чуть меньчим сроком (без пары месяцев не 25 лет) , но лучше от этого не стало ни мне ни ей ни детям. и мой совет пытайтесь сохранить семью, ведь 26 лет ооооооочень много.
Вячеслав Стребков Я не ищу виноватых....он сказал,у меня есть женщина,она тебя моложе,я отпустила без проблем...насильно мил не будешь..уже вернулся бы обратно....простить ?а что сохранять то???
Молодая-не значит лучшая, а вот глупая-точно. Не замыкайтесь в Себе, общайтесь...
ты слышишь мою боль? она звучит довольно громко. . мой плач твой разум ещё не затопил? я всё прошу о милости и только.. . поршу без боли в сердце чтоб убил
да вы что!! ! никогда не переставай улыбаться, ведь кто-то может влюбится в вою улыбку! Просто он тебя не достоен и все!! ! Лучше быть одной, ведь все что не делается все к лучшему!!!
Lsd Speed