Расставания
26 лет кату под хвост ???
заметил изменения в поведении жены, в последствии увидел, что любовно переписывается с другим мужчиной. не выдержал и ушел к маме. Жена клянется что ничего не было и они только друзья. И еще добавляет что любил бы не ушел. Какие перспективы у меня, есть мнения? очень болит сердце.. в браке 26 лет дети взрослые
Ну даже если она согрешила своей перепиской, неужели вам никогда не нравились другие женщины? Ну попереписывалась, пофлиртовала, у вас уже застой в семейной жизни, но из-за этого не надо огород городить. И я флиртовала, и у моего мужа возобновился было роман с одноклассницей, побесились и простили друг друга. Решайте, что вам надо-гордость или семья. На старости лет трудно искать кого-то другого и начинать все сначала. Остыньте. Это обидно, я понимаю. Но у всех бывают грехи и ошибки. А сломать всегда успеете.
какая разница кто её разогревает сексуально, главное что секс достаётся тебе одному
Без слов....
Не переживайте! ОНА ЛЮБИТ ТОЛЬКО ВАС!!!. Или этот убойный аргумент позволительно использовать для своих жён только изменяющим им мужчинам? )))
Ну так внимания от вас не хватает. Она 100 пудов уже забила получить его от вас вот и ловит тепло в переписках. Скорее всего не изменяла... Хотя могла 26 лет не означает, что можно забить друг на друга. В таком возрасте пора бы уже думать и не только на эмоциях отвечать.
Скорее всего вы живёте вместе как сожителем. Жена давно не получает комплементов и ухаживаний. Тем более, что возрастные изменения у женщин проходят не так, как у мужчин. У мужчин, если есть пртенция- то все, красавчик. А у женщин неизбежное старение тела и лица+беременность и роды изнашивают организм.. вот представьте р а сидит и думает: не о том я мечтала.
Хорошо, что приревновали. Но лучше есть и поговорить, как взрослые люди... Что нужно вам жизни и от нее, что нужно ей. И посмотреть что из этого можно сделать
поступок настоящего мужчины- уйти к маме... Пусть мама и и посоветует.
Аня Копылова
точнее сказать ущел в свою квартиру, а жил в тещиной
Ну что теперь поделать... Живите с мамой, уж она то не предаст. Дети если взрослые, а жена ваша... Бог ей судья.
А вы где жили? На жилплощади жены? Если да, то вы поступили правильно. Если же наоборот, она живёт на вашей жилплощади, то пусть сама выметается.
Надеюсь, вы не такой идиот, чтобы поверить её клятвам, что они просто друзья?
И не ведитесь на классическую бабскую манипуляцию "любил бы не ушел". Имейте хотя бы немного самоуважения, и не позволяйте собой манипулировать.
тёща моего сына съездила в отпуск в родную деревню, вернулась и развелась с мужем, женаты были 20-25 лет (точно не знаю), мы все в шоке были; насильно мил не будешь, может вы ошиблись, да и сами быстро сбежали, зачем так быстро сдались? если любите свою жену, то не отдавайте её без боя другому
Любила бы - не писала. Если эти сообщения вас ранят - то это измена. В дальнейшем она напишет кому нибудь ещё раз.
я не верю в подобную дружбу это первое, ну не бывает ее, жена твоя пытается перевалить все с больной головы на здоровую потому и сказала дескать любил бы не ушел, совет - проследи если гуляет убедись точно, убедишься что гуляет - убедись что дети от тебя, сдай тест на отцовство а там уже сам решай жить с ней или нет но то что она дуру гонит у тебя это сто процентов. Проследи - убедись. А то что к матери ушел это правильно, на тещю не надейся даже если отношения были идеальными все равно будет дочку прикрывать.
Как психолог скажу, что у вас наступил уникальный момент в жизни, и вы должны радоваться что он пришел, потому что вы не уже 26 лет в браке ((( а всего лишь 26 лет в браке, сами подумайте, у вас есть шанс начинать развивать отношения с женой с полной мере, и вам дети не помеха, у вас еще столько впереди, и на этом жизнь не заканчивается, у Любви нет границ, любовь все прощает и переносит. Сами подумайте, вам не выгодно ломать дом который строили пол жизни, и начинать новый, или жить на помойке. У вас на самом деле опасный момент, не упустите его, стойте на воротах свой семьи и не дайте проблемам вам забить очередной мяч в поражение.
Вы одно целое, и все к чему стремились вы готовы просто так отдать ?
Возвращайтесь, как мужчина, как глава семьи, и начните отношения с новой ноты, ведь именно по этому, именно по причине застоя в отношениях, жена может так поступать, поговорите с ней, обновите ваши брачные заветы, и дерзайте . Да прибудет с вами Любовь Совершенная!
#БиблейскийПсихолог #АкИдОт
Вернись к ней... на ответах много замужних теток, которые грешат этим