Расставания
8 лет коту под хвост?
Отношения с МЧ длятся не первый год ,медленными шажками приближаясь к свадьбе,но в последнее время все изменилось.Мы стали оба раздрожительными,вспыльчевыми, появились ссоры по пустякам.А сегодня наговорили гадостей друг другу(вспомнив все старые обиды),и решили расстаться.Неужели наши отношения изжили себя?Или просто мы устали друг от друга и нам надо отдохнуть?
Если решили расстаться в порыве неготивной страсти - думаю пройдёт. Вопрос в том, кто первый пойдёт на примерение и как ответит на этот шаг вторая половинка. Возможно, один из вас боиться ответственности, а может просто это усталость от работы и проблем! Такое тоже бывает! За восемь лет, думаю, ты узнала характер своего человека.. . Прояви терпение. Подожди денёк! Очень уж хочется видеть их любовь и желание быть с нами. Не кипятись и дай высказаться ему. Главное, не дать сказать тех слов, что ты не хочешь слышать! Здесь главное вовремя перехватить инициативу! А там думай сама, как поступать! Я всегда шла на уступки первой. Вот и избаловала. Тоже сижу и думаю - что делать! ? Но один день уже пережила.. . Главное определиться, необходимы ли тебе эти отношения и сможешь ли ты жить с его характером.? !
Никогда не звони первой, но если очень хочется - то нужно быть смелее и делать то, в чём ты уверена!! ! Первый шаг - шаг лмелого и уверенного в себе человека!! !
Удачи и любви с твоей второй половинкой!!!
Белка, возможно это все нервы и предствадебным мандраж играет с вами злую шутку. Не переживайте, все будет хорошо. если человек вас устраивает, вы не расстанетесь.
Перестань истерить и пылить по пустякам. Терпение, нежность и ласка - с твоей стороны (от него не требуй!!! ничего) . Начни все сначала, если он нужен тебе
Я считаю, что вам обоим нужно время
Думаю, вы оба просто не готовы были к свадьбе, к перемене жизни. Боязнь чего то нового, это у многих бывает. Не думаю, что ваши отношения изжили себя, вы просто действительно вспылили. Кому то из вас нужно оказаться умнее, и первому начать разговор по душам. Конечно мужчина должен быть мудрее, но видимо в вашей паре, это ваш удел. Не отчаивайтесь! Терпения вам, и удачи!
ну а как ты думаешь?? ? любовь в браке как правило проходит через 3-5 лет!! ! и все!! ! дальше в лучшем случае дружба и общие дети!! ! а за 8 лет люди уже двух деток заводят!! ! а он тянул кота за яйца не понятно почему!! ! а молодость-то уходит!!! тем более детородный возраст у женщин ох как короток!! ! это мужик может и в 70 лет детей завести, а женщина должна торопиться!! ! делай выводы!!! еще одного найдешь, который будет 8 лет так с тобой жить и все---НА ПЕНСИЮ (((((( подумай!!!
По себе знаю - появилась раздражительность надо разбегаться. Чувства притупились.
То что раздражительны и вспыльчивы это естественно-думаю вы надоели друг другу. Устала-уходи от него, а дети думаю не смогут удержать вас. Будьте уверены в друг друге и тогда можно
8 лет, это не 2 месяца, не 2 года.. .
я думаю, так просто вы не расстанитесь.. . Нужно создавать семью!! !
Я надеюсь все у вас наладится!
Глупцы.. . вам обоим уже давно пора обзавестись детьми!. . Они скрепляют отношения. . а так жить. . для чего? Вы сами себя загнали в угол. . а теперь действительно черт вас попутал!
...сатана не дремлет.... если вы растанитесь он этому может еще порадоваться
Если за 8 лет мужчина так и не сделал предложения, то и не сделает никогда. Есть причина по которой он не связывает себя обязательствами по отношению к Вам, нужно проанализировать, почему? Нужна конкретика. Но обычно путь к свадьбе гораздо короче.
а ты как сама считаешь, устала?
если устала, то не нужно держаться за восемь лет