Расставания

что делать если ваш брак летит коту под хвост!!!!

я живу с мужем уже 1 и 9 месяцов! он меня не понемает не когда! что делать я не знаю толи смериться с этим толи убегать от проблем я не знаю подскажите мне пожалуста!!!!я пытаюсь спосчти брак ! но он помоему хочет развада что мне делать я не знаю! толи жить с ним толи уходить от него ! я также не хочу дачь отрывать от него веть она его так любит ! пожскажите мне что делать!!!
анечка честно то это маленький срок я с женой развёлся посли 8лет жизне по её инициативе,
Константин Куликов
Лучший ответ
По-моему тебе самосовершенствованием заняться надо, по крайней мере образованием в части русского языка. Уверена что твоя проблема в этом.
Несчастный кот.. . (((
Л=
Лейлаша =)
уйти.. . если ваше то обязательно вернется.... только так вы можете спсти ваш брак.. . я думаю он обязательно вернется... так как у вас есть дочурка и чувства.. . нужно время... отдохнуть друг от друга.. . иногда разлука помоегает понять....
маленький срок в браке вы только начинаете узнавать друг друга не торопись развестись всегда успеешь а вот сохранить семью это может только мудрая женщина
Гиёс Гиёсов
разводись и начинай с начала, только не так неудачно
сходите к семейному психологу (по опыту знаю) ...глупость совершить легче всего...
если что то надумала делай сразу, не тяни этим только одтянешь неизбежное
Солнышко моё, сколько вы с ним знакомы? ! Если меньше пяти лет, то ничего не поделаешь. Можно только достойное принять
Роман Ежов
кто умеет терпеть, тот умеет жить....
насильно мил не будешь! Не держи, а с дочкой никто не позволит разлучить.
Ой, молодо зелено!! ! Вот все, чуть что, все РАЗВОД!! ! Вы так мало прожили, у вас можно так сказать еще "притирка" не окончилась, а вы панику сеете. Вы думаете, что разбежавшись в разные стороны вам станет легче? ? Возможно, но не на долго. Поэтому, хватит слезы лить и начните вместе обсуждать ваши семейные проблемы. Однажды задайте Вашему мужу простой вопрос. Нужна ли ему семья? И из его ответа делайте выводы. Вы думаете всем легко? Поймите дорогая Аня, семья - это институт, в котором вы постоянно учитесь. В семейных отношениях всегда нужно уметь находить и принимать компромиссные решения. Больше общайтесь на разные темы, старайтесь найти общий язык. Ведь когда встречались с ним, вы выходили за него замуж, то все было ведь хорошо? Да? Так в чем проблема сейчас? Подумайте. И не бегите от проблем, от них вы все равно не убежите, рано или поздно они вас догонят и будет только хуже. Проблемы, даже самые сложные надо решать и решать вместе, тогда в вашей семье будет мир и понимание.
Macs Petini
если хочешь спасать семью, зачем разводиться? если он тебя не понимает, попробуй ты его понять.... наберись терпения... а дочке м вправду нужен отец
нужно просто отдохнуть от друг-друга.... расстояние сближает..)
А ты разве в силах что-то сделать?? ? Неа! Просто продолжай жить, не реви, не рви волосы на голове.. . все будет так, как должно быть: ) Удачи!
у вас просто идет притирка друг к другу, вам надо ее как то пережить, два разных человека из разных семей и с разными семейными устоями решили создать свой союз. Вы что, хотите все так сразу перестроить? люди годами притираются и ссорятся, потом мирятся и живут дальше, а у других малейшая трудность и все, побежали сразу же на развод, тем более что есть ребенок, постарайтесь и к нему пока отнестись как к ребенку, это вам любой психолог скажет, он кричит на вас, а вы ему улыбнитесь и скажите, милый, что тебя так сильно раздражает или не нравится? и оставьте его, дайте ему самому подумать, зачем он так поступил, потом а можно как нибудь по другому? то есть в ласковой форме и в варианте вопросов, сама ходила с мужем к психологу и таким вот образом вышли из кризиса
А на мой взгляд, если он тиранит, то лучше уж без отца чем с таким, но если вы сами правацируете скандал, то вспомните наконец что вы женщина и не равняйте себя с мужчиной - от вашей (женской) самостоятельности и равенства в правах лишь разводы, а потом за голову хвататься начинаете, сейчас мало мужчин которые беруться воспитывать чужих детей - каждый хочет своего ребенка, вот и решайте либо смириться (если он конечно не алкаш и не псих который вас с ребенком избивает) или потом метаться от берега к берегу (хотя может вам и повезет).
какое бы решение ты не приняла, оно должно быть только твоим, это твоя жизнь и если ты ошибёшься, и будет всё плохо, мы посочувствуем и через пол часа про тебя забудем, а тебе с этим жить, можно конечно послушать люд, а потом, что не так и их винить, будет легче, не спорю. Жизнь она такая и если б мы не знали горе, то небыли бы счастливы, верно одно - в семье всегда, кто то, чем то жертвует ради этой семьи, кто то свободой, кто то спокойствием и не редкость своим счастьем.
Вместо того, чтобы сидеть здесь, поговорите с ним на чистоту, может тогда вы друг друга поймете, выслушайте друг друга, постарайтесь услышать себя и примите взаимное решение...
Ань, не дури, просто ребенок еще маленький, устаешь. У нас тоже бывают ссоры и мне кажется, что Витька меня иногда не понемает, просто сядь и поговори напрямую с мужем, я так зделала и все нормуль. Мужикам надо в лоб все говорить, что ты от него хочешь, так что не понекуй, все у вас еще будет хорошо!
Я бы посоветовал тебе развестись. но останься с ним ради своей дочки. попробуй сделать так чтобы он задумайся сам о ваших взаимоотношениях. Сядь и поговори с ним начистоту.