Расставания
С мужем подали на развод. Ничего у нас не получается ((( 5ть лет коту под хвост ((( Как с этим справиться?
не вы первая ни вы последняя, на этом жизнь не заканчивается однозначно и от этого еще никто не умирал 100%
Понимаю.... не ну лошадку поставила?? ? Не оправдались твои надежды? хаха
Про кота весьма неудачное сравнение. Люди могут прожить всю жизнь бессмысленно и в бессмысленном браке.
С мужем подали на развод
Люди по 20 лет отсидели за то, что они не совершали. Все в жизни познается в сравнении. Выше нос!
Сменить род занятий, завести хобби, занятся собственным развитием... А главное, сделать выводы. Проанализировать ситуацию. Как попала в этот брак, в чем была ошибка, как избежать этой ошибки в будущем.
Заняться саморазвитием, чтобы добиться бОльшего, то есть, найти более достойного. Ибо "Подобное стремится к подобному". )))А психолог ...не факт что поможет. Почитай Владимира Леви. Да хоть какую его книгу - в любом случае будет польза :)
Брак - это Взаимоотношения. А это в свою очередь - Искусство. Не бывает так, что бы прям всегда само по себе всё было хорошо. Надо учиться этому делу. И все учатся. Кто успешно, кто-то ходит на дополнительные занятия (читает, изучает, тренируется... ) , кто-то остается на второй год, а кого и отчисляют из брака за неуспеваемость :):):)
ВО ВСЕ ТЯЖКИЕ!!!!
молча
я не поняла.. так если ничего не получается зачем расстраиваться? я радовалась наоборот. освободилась от того что висело грузом.
В таких случаях, курите марихуану.
Никак. Пройдет время станет легче.
Радуйся 5 лет не 20 и не 30.
Жить дальше, кардинально изменить образ жизни и имидж.
Тоже разводились, знаем...
старый добрый Джек. а потом бегом новые знакомства заводить.
А что должно было получаться?
Сходи к психологу (поможет понять что же было не так )
поверьте все только начинается) наслаждайтесь Свободой! !
Ну если легче будет, ну погрустите неделю. И все! Потом начните новую жизнь. Это всегда интересно)
Никак! Я уже два года в разводе в себя прийти не могу: (
сходите к психологу.
Пропейте успокаивающее, хоть немного проще будет. Я гомеострес пила, когда разводилась. Это гомеопатический препарат, без побочных, вроде бессонницы и ухудшения сконцентрированности. Без него, думаю, просто истеричкой бы осталась и все. А так выгребла из депрессии довольно быстро)
Водки выпей легче станет
Пытаться отвлечься только.
Вспомнить как жили раньше ещё до отношений.
Ведь открывается много свободы теперь.
Никто не будет ограничивать Вас, ни с кем не нужно будет советоваться теперь.
Больше времени с друзьями можно проводить. Себе больше времени уделять также.
Но это чисто моё мнение.
Ведь открывается много свободы теперь.
Но это чисто моё мнение.