Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".
Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.
Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".
Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!
Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает! "
Хватит ли сил дотянуть до финала?
Часто меня эта фраза спасала.
Если почувствуешь - дожил до края,
Не убивайся. Хуже бывает.
Расставания
Как пережить расставание, развод? Или не доводить до крайности и тянуть кота за хвост?
Пережить можно все, только лучше от этого не бывает. Говорить по душам и не доводить докрайности
прикинь, такаяже проблема. сижу в инете подсказку ищу. но чувствую, что придёться самому ВЫХОД искать, которого НЕ вИЖУ
Вспомните, как Вы жили до замужества? Как обходились без мужа? Как Вам было легко и весело жить!! !
Так вот, после развода будет тоже самое.
смотря что у вас за ситуация . каждый случай индивидуален. но если брать в общем - до крайности доводить -не выход. думаю, нужно стараться принимать обдуманные решения, а не рубить с плеча . трезвый подход в отношениях- это залог разрешения проблем, или хотя бы ее сглаживания. а уж если расстались, то уважайте свое решение и пытайтесь жить дальше. главное не жалеть себя и о том, что сделано.
Не зацикливайся на проблеме! У самой сейчас такой период.
Открой сердце для новых чувств и верь в них. ВЕРЬ! Обязательно ситуация изменится в лучшую сторону !
Удачи !
все зависит от тяжести причин хотя тянуть не советую проблем не оберешся
и по таким источника меньше лазь здесь одни холастячки они тебе ничего путнего не подскажут
лудше с мамой братом сестрой короче с теми у кого есть какие либо отношения потом все ответы собери до кучи и выбери какой нравится)))