Расставания

много ли тех кто пережил расставание развод? как переживали.. составьте компанию.. очень тяжело

Шестой день как меня бросили. Живу словно в аду. Просыпаюсь с мыслью чтоб день поскорее прошел. Дома не выносимо в тишине сидеть, хожу по улице до ночи, а потом домой спать. Ничего не радует, жизнь как оборвалась. В душе теплица надежда, думаю, а вдруг сейчас напишет, позвонит. А с другой стороны я чётко понимаю ей хорошо, она отдыхает, наслаждается, нет меня в ее сердце. Горько. Обидно. Досадно. Гоню прочь надежду от себя - плохо получается. Кажется я еще полностью не осознаю произошедшее.
Дмитрий М
Лучший ответ
Было жестокое расставание с ней перед ЗАГСом. Чтобы загрузить себе мозг, пошёл учиться на права, потом купил свою первую машину.
Вообще в таких случаях нужно себя максимально загружать -- учить языки, программирование, сильно заниматься спортом и т. д. , помогает уехать на время в другое место
давно это было: пережил развод, хоть и не было уже особой любви, но все равно было ощущение, что меня обманули, ограбили, кинули... по первах не хотелось идти домой: дело бы под осень, отопительный сезон ещё не начался, в доме сыро и холодно, как в склепе - старался остаться ночевать где тока оставляли - лишь бы домой не идти... но.. Великий Доктор Время лечит всё: месяцев через 3-4 попустило, а через пол года просто болело в душе, как болит синяк от удара - терпимо... главное занять себя по максимуму, чтобы не оставаться наедине со своими горестными мыслями: я в первую работал на фирме, а во вторую играл в ресторане - пришёл домой, вкинул что-то в живот и бегом спать, а утро - оно, как известно, вечера мудренее..
Анна Шмонина
Валентина Колесниченко А потом женщину нашел?
Ирина Пермякова пока нет.. просто обманом уходит к друзьям гулять.. а сам пропадает до ночи.. я просто очень чувствительная и решила что это меня не устраивает.. я не верю боюсь ..опыт в прошлом не удачный и вот чето в панику.. и отношения решила прервать.. плюс еще многое чего не устраивало в отношениях.. хоть я и люблю его ооочень сильно.. для меня самое важное с ним время просвести было... а для него не так давно друзья стали важнее.. может я и не права.. но все уже испортила и завтра съезжаю...
клин клином вышибает
Oxana Petrunina