Расставания
Мужчины, почему вы уходите, потом возвращайтесь, потом уходите, потом вовзвращайтесь и т д*?
Со временем начинает казаться, что можно девушку и по-лучше найти. Вот и уходят. А потом побегают, попробуют, ничего хорошего из этого не получится, понимают, что лучше нет. Возвращаются. А мы любим и прощаем, поэтому им начинает казаться, что если мы раз простили, то и второй простим, и третий.. . Вот и уходят снова. И так может повторяться до тех пор, пока кто-то не разорет этот замкнутый круг. Т. е. или ты снова не примешь его назад, или он не вернется.
Они как какашки всплывают.. ухаха))))
для разнообразия
Все мужчины всегда возращаются... .
У них так принято
Потому что такие как вы, их принимают. Если б они понимали, что уходя уйдут навсегда, то задумались бы. А так думают о вас как о запасном варианте, а она любит - простит. Я не имею в виду лично вас, конечно.
да потому что вы дверь открываете и открываете... открываете и открываете!!!!
Как появляется желание секса так и возвращаемся
я не мужчина, но вопрос интересный.
может потому что мы, женщины позволяем себя использовать как запасной вариант? удобно же мужику.... ушел, погулял-не получилось, зато есть та, которая любит и ждет и примет обратно...
Это моральный секс, теже самые возвратно поступательные движения, вошол-хорошо вышел-плохо и т. д. до полного удолетворения убьектов, только правдо мальчики кончают быстрей так что как вследующий раз уйдет уже может и невернутся
йо-йо какие-то.. . Определение "бумеранг" слишком крутое для таких...
Очень длинно... время будет-прочтете. Это написано Алисой Шер-женой Д. Нагиева. .
Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви,
потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они
хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и
встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается
на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что
весна или осень, потому что приходят воспоминания.
Когда-то он был для тебя тем самым, необыкновенным, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.
Или, может быть, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к этому
готова. Просто все случилось так неожиданно. Он ведь долго добивался
тебя, ходил хвостиком, и когда сделала ты шаг навстречу, был безмерно
счастлив. Все было очень хорошо, даже прекрасно. Но однажды ты заметила что отношения стали прохладными, не видишь счастья в его глазах, голос его уже не кажется счастливым.
Естественно, ты начинаешь винить в расставании себя. Искать причины, и
даже находишь их. Потом долго мучаешься, переживаешь. Все валится из рук, ничего не хочется.. . И ты начинаешь
существовать. Бывает, даже звонишь ему и молчишь в трубку. А потом случайно встречаешь его. Конечно, он выглядит великолепно, что-то рассказывает, смеется. И становится от его вида еще хуже. Потому что злишься на себя. Злишься за то, что переживаешь, не можешь нормально жить и постоянно думаешь о нем.
Он же прекрасно обходится без тебя. Добивается другую, может быть, она
уже третья или четвертая с тех пор, как вы расстались. Ты злишься, и в
этот момент приходит желание показать, что тебе тоже хорошо, что ты тоже
живешь.
И вот проходит время. Все плохое забывается, ты уже не хочешь мстить или
быть лучше, чем есть на самом деле. Жизнь начинает приносить радость,
да и счастливые подруги больше не раздражают. А флирт… Ты уже не
понимаешь, как раньше обходилась без него. И тогда, когда была с ним и
после того, как вы расстались. Оказывается, ты вовсе не несчастна,
просто свободна. К тому же мужчины ясно дают понять, что интересуются
тобой, что ты не увечная какая-то, а нормальная, красивая женщина.
А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. А может быть, и тот, и другой. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, а сердце начинает биться быстро, быстро. Снова появляются крылья за спиной. Ты влюблена и стесняешься смотреть ему в глаза, хотя уже давно не девочка. Первый поцелуй, первая ночь. Вы счастливы.. . счастливы вместе. Ты забыла о прошлой любви. Вернее, не совсем забыла, просто остались только приятные воспоминания, ты счастлива.. .
И тут появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его
случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Просит встретиться,
говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором.
Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?
И все обдумав, ты вспоминаешь народную мудрость-В одну реку не войти дважды.
живешь.
Девочки, нужно научиться их отпускать и обратно их не принимать....