Расставания

Вопрос к мужчинам!почему вы уходите по английски и не объясняете ничего?

есле мужчина любит - то он никогда не уйдет. есле канешно не разлюбит.... и то есле разлюбит то я думаю что скорей всего он поросит прощения у девушки от которой уходит.. . а есле он именно так уходит, то не факт, что проблема в мужчине.... а в том что девушка может быть чтото сделала не так, серьезно обидела его... .

но эт все при варианте что мужчина любил... .

а есле не любил то мужчина просто использовал девушку.. . играл с ней, флиртовал....
Александр Марушкин
Лучший ответ
не могу ответить-уходили от меня
так перед этим то сплошные базары - а краткость -сестра таланта а мы ну оччень талантливы
Андрей Ефимов
I can't understand you.
Алёна Черёмина
Так уходят только когда человек безразличен.
Rafael Djamalov
зато мы приходим по-французски, бухаем по-русски, сало жрем по-украински, "любим" по-итальянски
А зачем что-то объяснять, когда ты уже с другой?
Так уходят не мужчины, а тряпки, т. к. боятся проблем, выяснения отношений, трудностей и объяснений и т. д...
им стыдно что-то сказать
Уходим потому что не хотим больше видеть ту девушку с которой провели вечер. Я знаю да, что женщины сильней мужчин, в каких то случаях. Но!! ! Мы не тряпки. Мужчине нужен секс, он получает свое и уходит. Хотя лично я так никогда не делал. Я уходил, не спорю, но перезванивал и продолжал дальше. Тем более если девушка сама позволила так парню поступить, зачем тогда блин так спешить. А головой подумать. Хотя инстинкты всегда берут свое.
а так проще
от трусости. Так проще. Незрелые личности, невзирая на возраст