Расставания
Вопрос к мужчинам! Почему бесконечные измены?
с самого начала отношений были измены. везде где только это возможно! выяснилось все спустя 1,5 года брака. после расставания были клятвы самим дорогим, что все будет по другому. но увы ничего не изменилось. и, как оказалось, ни капли угрызений совести муж не испытывает и по сей день. Почему мужчины у вас так? Почему нет признания своих проступков, и в итоге жена в черном списке, в полном игноре везде!!!! хотя разошлись по хорошему. Вопрос???
Ходок - это на всю жизнь. Вы же знали, что он сразу "пошёл". Зачем прощали, только молодые годы потратили. И второе, ходока надо держать- работать активно ночью, быть всегда привлекательной дома. Это не всем по силам. Вывод - не надо рубить мужика не по своим способностям. Смешно ждать от ходока раскаяния и тем более удивляться игнору.
Чтобы не дать угаснуть роду,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
нам Богом послана жена,
а в баб чужих по ложке меду
вливает хитрый сатана,
Разные люди, лично я не когда не изменял и таких много знаю.
а мож это ты недодаёшь то что он ищет на стороне))))
пф... знаешье, леди, я вам советую найти девушку, которая гуляет направо и налево и задать ей тот же самый вопрос.
вы думаете, если у нас висюлька между ног - так мы за вашего козла должны отвечать и объяснять его мотивы?)
есть такие люди - бл*ны. они просто не могут не изменять.
как правило. это мужчины. но и женщины такие тоже встречаются.
вот у мужа своего бывшего и надо спрашивать почему да зачем.
Ну это верно только конкретно к твоему мужчине
А почему только к мужчинам, можно подумать женщин таких нет?)
Тут все от типа человека зависит, и не так важно, какого он пола ))
И будущий у тебя наверняка такой же будет ))))
Хорошо, хоть не родили!
Потому что мужику давать надо тогда когда он хочет, а не ссылаться на вечную усталость и головную боль. Так же не надо класть на себя, надо за собой ухаживать, быть красивой и привлекательной для супруга. Заметила лишние кг-вперед худеть. Ни мне вам это все объяснять. А потом удивляетесь что мужики бегут...
Мария Феоктистова
утром вечером перед сном ночью, день через день. без ограничений. спорт зал. бассейн. фитнесс. дома порядок и ужин готов свежий. никаких левых движений в чужую сторону. вот что было. видимо все слишком хорошо, что аж скучно! просто вам всегда всего все мало.
Мария Феоктистова
судя по вашим вопросам вас достала жена))) а меня муж))) вечная битва полов. вам как и мне нужно в себе разобраться))) походу....
Да вас хрен поймешь! Меня бывшая упрекала. почему я ей не изменяю. потому что ей хотелось меня в чем то упрекнуть. истерику закатить. а повода не было! Не пил. работал. пришел поел и сразу по дому занимаюсь и посуду помою и приберусь. и в постели жалоб не было и футбол не смотрел-всегда ласковый и нежный. Вот поэтому на развод и подала-так и сказала-Я не верю что бывают такие мужчины! Ты от меня что то скрываешь! ПРИЗНАЙСЯ!! Ты совершил что то ужасное и пытаешься замолить свои грехи своим поведением?? Так и развелась с мыслью о том. что я что то скрывал. А я был просто обычным мужиком...
Я не мужчина, но не все же такие бабники. Просто вы выбираете подсознательно почему-то таких.
у вас) не надо обобщать.. мужики разные и женщины тоже разные. От части сами виноваты. Выбираете себе таких. просто пример подруги. Которая отшила норм. зато с пид каким то стала встречаться чуть ли не в рот ему заглядывать а он гулял и трахался
Мы тоже разошлись, но я никогда не изменял. Люди разные. Раз он клянется, затем не может сдержать слово, и к тому же гуляет, он ненадежный человек.
Не надо по одному ушлепку пахотливому судить всех мужчин. ну и я лично считаю, в измене виноваты оба. Надо и себя спросить. Когда в семье все хорошо, налево ходить желания обычно неввозникает.
Такой же вопрост можно задать зенщинам