Расставания

Вопрос к мужчинам. А вы могли бы простить измену своей жены и жить с ней после этого?

Если жена изменила один раз то будет изменять и дальше... Как говориться блядь есть блядь и всегда останется блядью!!! Всё бегают п**де места никак не найдут не знают куда по лучше присесть... А потом опять восвояси ломятся и просят их простить клянутся божатся, что сделали ошибку и такое не повторится, что любят только тебя. П**дец, бред сивой кобылы... Мне такие на х*й не нужны потаскухи. Я предательство никому не прощал и не собираюсь. Я таких баб прокляну трижды!!! Да хотя мужики сейчас привыкли к женским изменам так как все знают, что современные женщины продажные насквозь!!!
Для них нет ничего святого кроме денег конечно... Что им эта измена сегодня с одним завтра с другим романтика просто такая у них!!! Таких называют женщины с з**бами...
Константин Четырбок
Лучший ответ
В жизни всякое случается...
Да... скорее всего простил бы.
Саня Саня
Зависит от причин по которым она изменила
Anto Pover
Нет. Где раз, там и два.
Доверять такому человеку нельзя.
Игорёк Петров
никогда!
Нет... И она - знает это... Потому она и никогда не изменит...
На постельные "измены" я смотрю сквозь пальцы, меня с моей женщиной связывают вещи намного выше секса. Другое дело ложь, которая разрушает самые доверительные отношения. Ложь – это грязь. Именно ложь главная проблема, в ней сама суть измены.
Шпак Борис Ложь - грязь. А не сперва чужого в ее рту. Духовные, высокие, моральный у вас отношения. Поздравляю.
казнить
смотря что подразумевается под изменой. неужели секс? секс не измена
Конечно бы нет. Выгнал бы ее из дома и по лестнице спустил
Сергей Сидорин
Да не фига делать. То есть легко.
Посох Иван
Всем хватит
смерть ее простит)
Irina Isaeva
Екатерина Александровна:d# ПОСМЕРТНО ЕСЛИ ТОЛЬКО. КАК ДЕД ГОВОРИЛ МАЛЕНЬКОМУ ЛЕШЕ ПЕШКОВУ (БУДУЩЕМУ МАКСИМУ ГОРЬКОМУ) ВЫПОРЮ, ПОТОМ ПРОЩУ.))))))))))))))))
А ты хотел бы пососать конфетку, которую до тебя уже кто-то сосал???
Екатерина Александровна:d# Это будет лучше звучать так: если взять шоколадную конфету и поместить ее в дерьмо, затем достать ее оттуда, дерьмо смыть, можно ли ее есть потом после этого?
отрежь ей ножницами кончик языка - и если в итоге сможете простить друг друга и жить вместе - то мир вам да любовь
Иван Гейнц
Простить может и можно, но уже быть не сможешь. ТОшнить будет. Так что правильный ответ Нет, другого быть не может.
Изменила раз изменит еще, к бабке не ходи.
все такие мужики прям!!!!
нет!!! нет!!! и еще много нет!!!!

скажу прямо... НЕ ЗНАЮ... все зависит не только от меня
нет
Не получится простить даже если хочешь. Жить потом как ревновать? Где была что делала? Почему задержалась? ну уж нет))
сразу развод
Ир
Ирка
Нет.
Witalij Stoll