Расставания
Простила измену, как с этим жить
здравствуйте! Мой парень изменил мне 2 раза. причем в разные периоды совместного времени нашего союза. Но узнала об этом я недавно. Узнала сколько времени он мне врал и водил за нос... Было неожиданно... Мы расстались. Но я не могу без него, я простила и вернулась. Но теперь я не могу к нему относиться так же... И его поведение изменилось. появилась холодность. Скажите, как сохранить отношения
да ...секс как пришел... так и неожиданно может уйти... и наступит холодность в отношениях.. Мужчины не понимают -што своими изменами виртуальными и реальными они убивают либидо, влечение к ним... Этим отличаются женщины от них- привычка к человеку у женщин вызывает притяжение и улучшение качества секса... а у мужчин наоборот- привычка к партнеру приводит к ослабеванию влечения к женщине... Увы
Уже думаю все ничего не вернуть
Не стоит ничего хорошего не будет. .
Постоянные подозрения и не доверие...
Она не исчезнет. Предатели не имеют право быть помилованы. Простить нужно, но, после этого надо уходить. Счастья не будет, эта обида всю жизнь будет в Вас.
Не измены боюсь - Предательства.
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере.
Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.
Не пощады прошу, не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу, беспомощных.
Одного прошу - Понимания.. .
Не волнений боюсь - Покоя.
Наивысшее надругательство
Третьим быть, где должно быть двое.
Не упрёков боюсь - Молчания.
Громогласного, как проклятие.
Затаившегося отчаяния,
Словно магма, в затихшем кратере.
Не хочу, унижающей жалости.
Ни бичующего сострадания.
У любви не бывает старости.
Убивает - Непонимание.
Не пощады прошу, не помощи,
Не спасительного заклинания.
Не уступок прошу, беспомощных.
Одного прошу - Понимания.. .
если простили, то прийдется жить дальше, не напоминая об изменах... а это сделать очень трудно, поверьте.. поэтому делайте выбор
Я бы на вашем месте, такого послала далеко и надолго....
все он мог изменять вам и скрывать но сказав вам или вы сама узнали то что вас тянуло оно умерло____________того что было уже никогда не будет ________холодность -если совсем не проходит с его стороны то не жалейте !!отпустите его думаю он кого то хорошо греет ...а вы влюбитесь еще и будите счастливы -наверно вы слишком долго вместе.... может я и не права-простите
не знаю, конечно, но ничего хорошего в дальнейшем, по моему мнению, не будет и быть не может, кто предал раз-в дальнейшем это повторится, вы только потеряете время, и будете потом сожалеть, что не разорвали отношения раньше.
Ситуация не из лёгких.
А Вы не боитесь, что он предаст еще?
Вы же понимаете, что будете сильно ревновать его теперь, не доверять ему, и еще этот холодок с его стороны. .
По-моему, легче отпустить этого человека, ведь подумайте будет ли он счастлив с Вами?
А Вы не боитесь, что он предаст еще?
ВЫ не простили, а заставили себя быть с этим человеком.... это к сожалению не чувства а один огромный фактор страха любого человека- Одиночество!
Выражение привязанности -это не чувство, поверьте для него Вы уже как ни прискорбно звучит утратили смысл и интерес, как женщина, ибо одались ему полностью. А как известно, когда женщина перестает быть загадкой для мужчины, она становится автоматически не интересна. Так что пора бы задуматься для кого вы хотите быть загадкой в этой жизни?
убегать от такого парня нужно.
какой вопрос вы чаще всего задаёте себе: "мне хорошо с ним? "
или "я не могу без него? "
вот и подумайте!
или "я не могу без него? "
вот и подумайте!
Да что вы тут говорите! бежать!
Нет, если вы друг друга любите, и если на самом деле простили... попытайтесь об этом не думать... поговорите с ним, что второй раз вы этого не простите.
Реже упрекайте его... проводите вместе больше времени-прогулки, кино, и др. веселые увлечения.. .
Дайте понять ему, что вы все-равно счастливы.. . а потом когда немног забудется, ночью на кухне, плачте тихо, но чтобы он услышал. А когда он спросит, постарайтесь не говорить напрямую, а просто дайте понять.. .
пусть он знает что вам до сих пор больно.
Больше не захочет изменять, должен вас беречь...
звучит не обнадеживающе, но вы просто отложили время разрыва, увы, но это в 99.9% именно так....
Крепкий и счастливый союз строится на доверии друг к другу ( любовь и влечение проходят со временем). Если сможете доверять после этого-тогда продолжайте отношения